Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 18:17

Добрый день!

Никогда не понимала, зачем продают шампуни, кондиционеры и гели для душа в литровых упаковках. Но с тех пор, как старшая дочь подросла и начала изводить все, к чему прикасается, со скоростью звука, всё поняла и теперь тоже заказываю все банные средства в больших бутылках.

И вот недавно как раз пришла пора закупиться литровыми бутылками шампуня. Одним из них стал укрепляющий от Supernova . И хотя пришел он на ПВЗ в картонной коробке, но бутылка слегка помялась в пути. Но это не страшно, главное, дозатор целый.

Бутылка серо-голубо-зеленого цвета. Очень сложный оттенок, не знаю, как назвать. Крышка откидывается.

Содержит активы для роста волос - никотиновую кислоту и биотин.

В составе много растительных экстрактов, а в основе жесткие и мягкие ПАВы. Поэтому не надо пугаться SLES, ведь следом идут мягкие ПАВы.

Дозатор в виде небольшого отверстия, так что перелить шампунь будет не так просто.

Шампунь прозрачный, достаточно жидкий, почти без запаха. Запах настолько слабый, что на фоне других шампуней его почти нет. Муж даже спросил, а почему не пахнет ничем? Но для меня это даже плюс. Бывают моменты, когда раздражают любые запахи, и, тогда, я просто благодарна средствам, которые не пахнут или почти не пахнут.

Пенится шампунь отлично. Даже при первом мытье отмывает волосы до скрипа, чему я была удивлена в первый раз. Обычно я мою голову дважды - более сильным шампунем смыть жир, пыль, стайлинг (если был), а потом уже бессульфатным.

Так же проверила действие этого шампуня на дочери. У нее сейчас гормональная перестройка организма, так что волосы начали жирниться (чего в детстве никогда не было). И с этим шампунем они дольше остаются свежими ( и это при наличии уроков физкультуры и посещения детского фитнеса).

Так же приятно радует и стоимость данного шампуня, учитывая его объем.

Шампунь прошел нашу семейную проверку, любые волосы промывает отлично.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Отлично промывает волосы
  • Почти без запаха
  • Хорошо пенится
Sereniti10рекомендует