Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 13:42

У меня давно была проблема с волосами: утром помою, а к вечеру они уже становятся жирными. А ведь когда-то я мыла голову раз в три дня. Для решения данной проблемы испробовала разные способы, но ничто не помогало.

Однажды увидела совет на женском форуме, где одна девушка рассказывала, что использует для мытья волос мыльный индийский орех. Я решила попробовать этот метод и уже хотела купить сам корень. Но тут в поисковике наткнулась на шампунь Planeta Organica Neutral Bio, который сделан на основе этого самого ореха.

Этот шампунь оказался еще гипоаллергенным и подходящим для чувствительной кожи головы, что было для меня большим плюсом. Я заказала себе небольшой объём — 280 мл. Шампунь оказался светлого цвета, без выраженного запаха, что тоже порадовало.

Через две недели использования стала замечать, что мою голову реже — уже не каждый день, а через день. Это было для меня приятным большим сюрпризом! Шампунь мягко очищает волосы и подходит для чувствительной кожи головы.

И вот, когда прошло уже больше года с тех пор, как я начала использовать этот шампунь, что же могу сказать?! Только одно - это отличное средство от моей проблемы. Голову я мою теперь раз в три дня, и волосы выглядят здоровыми и блестящими. Потом еще дополнительно приобрела бальзам для волос этого же бренда.

Однако есть к сожалению один минус: эти шампуни иногда то ли быстро разбирают, но они иногда могут быть недоступны в продаже. Поэтому, когда я вижу их в продаже, я покупаю с запасом. Цена доступна - 280 рублей.

В целом, я рекомендую этот шампунь тем, у кого есть похожие проблемы с волосами. Но, конечно, всё индивидуально, и некоторым людям он может не подойти.

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Адекватная цена, мягкое действие.
  • Отлично справляется с жирностью
Недостатки
  • Иногда пропадает с продаж
Foxx91рекомендует