Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:01

Развивающий деревянный ноутбук: интересный и полезный подарок для первоклассника

Недавно я задумалась о том, какой подарок сделать своему крестнику на день рождения. Я хотела выбрать что-то полезное и интересное, что поможет ему легче адаптироваться к школьной жизни. И я решила остановиться на развивающем деревянном ноутбуке.

Почему я выбрала именно этот подарок?

Ноутбук выполнен из дерева и покрыт гипоаллергенной краской. Внутри есть отдел с набором деревянных квадратиков с буквами, цифрами и математическими знаками на магнитах. Буквы крепятся на большой магнитный экран. В комплект также входит пачка двухсторонних карточек со словами, которые можно составлять из букв.

Самое главное — ноутбук выглядит как настоящий, как у взрослых. Ребёнок будет чувствовать себя настоящим школьником, даже если он ещё не умеет читать. Такой подарок поможет ребенку в игровой форме изучать азбуку и математику, тренировать память и внимание, развивать мелкую моторику и усидчивость, а также освоить навык чтения.

Какие впечатления получил мой крестник?

Подарок понравился, он сразу же сложил с помощью своё имя, но понадобилась конечно небольшая помощь мамы. Я уверена, что этот развивающий деревянный ноутбук станет отличным помощником в подготовке к школе и освоении азбуки и основ математики.

Рекомендую этот подарок как для своего ребёнка, так и в качестве подарка. Он поможет легче адаптироваться к школьной жизни и сделает обучение более интересным и увлекательным.

Достоинства
  • Безопасный
  • Игровая форма учебы
  • Экологичный
  • Яркий
Foxx91рекомендует