Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 14:26

Отзыв на спрей-ламинирование для волос Compliment с эффектом разглаживания

Знакомство с брендом

Раньше я не была знакома с брендом Compliment. Получила спрей в подарок, поэтому не могу сказать о его стоимости.

Описание продукта

Спрей-ламинирование для волос Compliment поставляется в яркой голубой бутылочке с чёрным полупрозрачным колпачком. На задней поверхности бутылочки есть наклейка с необходимой информацией. Объём составляет 200 мл.

Обещания производителя

Производитель обещает, что "спрей интенсивно питает и увлажняет волосы, образуя лёгкую плёнку на волосах. Он дарит долговременную гладкость и блеск, защищает от ломкости и предотвращает появление секущихся кончиков. Также спрей облегчает укладку, завивку и выпрямление, а при постоянном применении возвращает волосам здоровый и ухоженный вид"

Способ применения

Спрей можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я предпочитаю наносить его на влажные волосы сразу после мытья головы.

Результаты использования

1. Нанесение на сухие волосы: Спрей действительно помогает распутать волосы без больших потерь.

2. Нанесение на влажные волосы: Волосы становятся менее запутанными и легче поддаются расчёсыванию после высыхания.

3. Отсутствие эффекта загрязнения: После использования спрея нет ощущения грязных волос.

Общее впечатление

В целом впечатления очень даже положительные - спрей значительно улучшает процесс расчёсывания волос. Он имеет приятный запах и не утяжеляет волосы. Увлажнение волос также заметно.

Я однозначно планирую приобрести этот спрей снова, когда он закончится.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Увляжняет волосы
  • Удобный дозатор
Foxx91рекомендует