Спрей для волос Compliment Жидкий кератин - отзывы

• 12.05.2022
    Доброго дня, красотки! Давно у меня тут не было отзыва на несмываемый уход для волос. И вот сегодня решилась собраться и написать. Речь пойдёт о весьма бюджетном средстве для волос марки Compliment. Знакомьтесь, спрей для волос жидкий кератин 3 в 1.
  • 27.05.2022
    Я не являюсь обладательниц ей шикарной косы, наверно из-за частых экспериментов с волосами. Когда кидает из крайности в крайность и хочется превратиться из брюнетки в блондинку и наоборот сложно сохранить здоровье волос.
  • Добрый день читатели У меня очень густые и тяжелые волосы. Они требуют за собой постоянного ухода и простой шампунь тут не поможет. Чтобы поддерживать их вид я использую множество различных средств для волос(маски, крема, сыворотки, спреи, масла и т.д.).
  • 06.12.2021
    Легко расчесывать волосы после него, делает волосы мягкими, послушными, здоровыми, рекомендую к покупке!!!!! Результат 3 в 1: эффект ламинирования волос, заполняет пустоты и предотвращает ломкость, термозащита.
  • Здравствуйте!!! Речь в моем отзыве пойдет о спрее для волос "Жидкий кератин" от Compliment 3 в 1. Заказывала я его на любимом сайте Вайлдберриз. Объем спрея 250 мл, а стоимость его по акции 149 рублей. Бюджетный вариант. Честно говоря, не ждала от него никаких чудес.
  • 24.05.2022
    Всем доброго времени суток!!! И опять хочу затронуть тему ухода за волосами. Наткнулась на отзывы, заинтересовалась данным филлером для волос. И от первого же применения пришла в ужас!!!
  • 19.04.2022
    За свою цену не спрей, а золото! Экономичен в использовании; волосы после него мягкие и очень легко расчёсываются; приятный запах, который не остаётся на волосах Волосы после этого спрея очень гладкие, также спрей работает как теплозащита и неплохо защищает волосы от воздействия тепла.
  • 18.12.2013 - 16:33
    Прекрасное средство для волос!!! Я в восторге!
    Я блондинка (к сожалению не натуральная))), постоянно делаю укладку феном или утюжком. Вследствие длительного осветления волос (осветляю волосы уже около 10 лет) и горячих укладок волосы стали тусклыми, тонкими, ломкими и непослушными. Сразу оговорюсь, что со всякого рода маслами, масками и т.д.
  • 14.03.2022 - 12:02
    Сыворотка для облегчения расчесывания
    Доброго дня! Имею тонкие, длинные и негустые волосы, и всю жизнь страдаю от проблемы спутывания волос. Особенно тяжко осенью и зимой, в сезон шапок и отопления. Волосы сильно электризуются и путаются так, что прям кошмар...
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.04.2013 - 12:28
    Волшебное средство!!!!!
    Что я только не перепробывала за свои года мои волосы от природы сухие,ломкие, короче мочалка. еще и кудрявятся.что меня очень бесит. и утюжки присутствовали в моей жизни и фены и масла и маски и бальзамы и супер дорогие шампуни. Вобщем посоветовала мне моя парикмахерша этот чудесный бальзам.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 17.04.2022 - 13:31
    Заменит ли спрей Olin 14 в 1???!!!
    18+ Что только не придумают эти производители для привлечения внимания?! Вот и думай, это все же о свойствах спрея или возрастные ограничения?!)))) Наверно, благодаря этой фишке он и привлёк мое внимание на полке в магазине. Значит это работает!
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 28.09.2022 - 13:56
    Всеобщий восторг от этого средства. Оправдались ли ожидание? Или полное разочарование?
    Всем привет!   Очень грустная история одних волос... С детства у меня были очень пушистенькие и кудрявенькие волосы. Все мной восхищались, какая я беленькая и кучерявенькая. Но как обычно это бывает , кучерявенькие девочки хотят прямой волос и наоборот соответственно.
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 25.04.2022 - 09:33
    Только для больших любителей 🥥 кокоса! Полноценная маска в виде кондиционера! Применение на тонких и окрашенных волосах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В этом отзыве будет о уходе за волосами. Я была в поиске хорошей маски из профа, в идеале за недорого. Спасибо большое одной девочке автору Irecomend, за то что показала мне этот кондиционер. Она говорила что по действию он будет не хуже маски.   Где купить?!
  • 15.06.2022 - 19:46
    Крутой спрей, который СМОГ ✦ Какой объём на ЖИДКИХ волосах я получаю ЛЕГКО с Matrix Amplify для прикорневого объёма
    Привет всем заглянувшим!   Создать объём от корней незаметно, без начёса, склеивания и вреда для волос, реально ли это? Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея MATRIX из линейки Amplify.