Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 08:53

Всем привет.

Я ношу длинные волосы всю свою жизнь и всю жизнь стоит вопрос об облегчении расчесывания этой копны волос. По большому счету, применение всяких масок, кондиционеров не всегда позволяет заменить обычный спрей при сушке волос. И сегодня я расскажу о Спрее для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая.

Бренд:Compliment

Объем: 200 мл

Цена: около 150 рублей офлайн

Производство: Россия

Линейка: около 15 разных спреев, под разные проблемы волос, есть как и блондинок, окрашенных волос, так и для брюнеток и так далее, реально богатый выбор.

Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая
Описание подсказывает, что продукт изначально рассчитан на жесткие и вьющиеся волосы, у меня совершенно не такие, даже напротив - тонкие и мягкие, но считаю, что это не более чем маркетинговый ход, ведь мы с моими дочерьми используем его вместе, и у нас у всех три разных типа волос и он одинаково работает на нас всех.
Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая

Сыворотка предназначена для жестких, вьющихся и непослушных волос. Рисовые протеины насыщают волосы полезными микроэлементами, увлажняют волосы, придают им эластичность, обладают глубоким питательным действием и предотвращают образование секущихся кончиков. Активные молекулы протеина обладают антистатическим эффектом, предотвращают спутывание волос, облегчая расчесывание и укладку даже на жестких и непослушных волосах. Масло льна образует защитную пленку, оберегающую волосы от воздействия ветра и перепадов температур, снижает повреждения при термоукладке и завивке. Благодаря его действию волосы становятся гладкими и приобретают зеркальный блеск. Конский кератин укрепляет и восстанавливает внутреннюю структуру волос, разглаживает их, придает эластичность и упругость.

Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая
Использовать его можно двумя способами - как на влажные волосы, так и на сухие и мне это нравится. Аромат у спрея просто шикарный, такой сладкий как карамельки, но не приторный, а именно звонкий и легкий, прям придает настроение,ей богу.

Если смотреть на сам продукт - то это не прозрачная водичка, а все таки что то посерьезнее, имеет едва различимый карамельный оттенок, катается между пальцами, но чуть липковат, без перебора.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мои волосы окрашенные, тонкие, густые, длинные - около 70см в длину, я ношу ровный срез и конечно же, на кончиках все сбивается в кучу. Плюс просто такую длину расчесать без потерь, тот еще квест.

Волосы младшей дочери - не окрашенные аммиачными красками, только Тоникой, сухие, длинные, около 50см в длину, но из за постоянного ношения школьных причесок ( косы, пучки) по длине ломкие и торчат.

Волосы старшей дочери - только что после выхода из черного в домашних условиях, и просто в коме, как солома, по длине около 30-35см.

Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая:

- отлично работает именно на влажных волосах после мытья и перед сушкой, он как по мановению волшебной палочки, распутывает полотно волос и расческа скользит от корней до кончиков, с одного движения

Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая

- после того, как я набрызгала спрей на волосы, я немного жмакаю их руками и минуты через 3-4 только начинаю расчесывать.

- нет никакого ощущения липкости, или склеенности, спрей НЕ утяжеляет волосы, он реально им только помогает

- придает блеск, ухоженность, волосы не торчат, не электролизуются, не путаются

- на сухие волосы отлично помогает избавится от заломов на волосах ( от кос, от резинок)

Подводя итоги, Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая отлично зашел нашей женской части семьи, и с ним нет никаких проблем все четко и по существу, и это далеко не последняя банка!

Спрей для волос Compliment Сыворотка с эффектом ламинирования разглаживающая

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Блеск и эффект ламинирования есть
  • Волосы гладкие
  • Легкая
  • Легкая текстура
  • Лёгкий и приятный запах
  • Мгновенный эффект
  • Мягкие и шелковые волосы
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Расчесываются легче
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Такое мне точно надо. Давно слежу за этой маркой.
Love
20.09.2024
Отлично, что не утяжеляет волосы.
Love
У меня с кератином спрей этого же бренда. Тоже очень нравится.
20.09.2024
Вот вот) тоже планирую взять его)
Еще у меня был бальзам для волос этого бренда. Тоже отличное средство.
Спасибо) возьму на заметку Love
20.09.2024
Эх, придется подругу привезти в Аргентину! Шикарные волосы!
Спасибо Love
21.09.2024
У тебя шикарные волосы! Трудно быть ведьмой?)
21.09.2024
Ахаххахах🙈 спасибо дорогая