Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 12:19

Работа у меня связана с частой обработкой рук разными антисептиками и поэтому состояние кожи после таких частых обработок оставляет желать лучшего - становиться склонная к сухости и шелушениям. И это для девушки не очень приятный момент. Хочеться чтобы ручки были ухоженные и красивые. Поэтому крема для рук я покупаю часто и пользуюсь многократно в течении дня. И вот в этот раз я приобрела крем от бренда Avon, который известен практически всем.

И вот, уже на основе своего опыта использования, хочу несколько слов написать об увлажняющем креме для рук с мультибиотиками, экстрактом ванили и витамином Е.

Тюбик стандартной формы, белого цвета. Обьем 75 мл.

На лицевой стороне тюбика общая информация о креме, на обратной стороне уже более подробная информация- страна - производитель ( Россия ), состав, инструкция по применению.

Крем средней консистенции, белого цвета.

По действию крем нежный, легкий, быстро впитывается кожей. Кожа после нанесения становиться очень мягкой и нежной на ощупь, чувствуется, что есть увлажнение. Но к сожалению эффект недолгий и быстро сходит на нет. Требуеться многократное нанесение.

Запаха особого нет, просто пахнет приятно и все.

Цена доступна - 150 рублей.

В завершении могу сказать, что у крема эффект есть, но сходит быстро на нет. Для меня это большой минус. А хочется чего-то долгосрочного.

Рекомендовать не буду. Есть крема получше. Но может быть кому-то понравиться, у каждого свой вкус.

Достоинства
  • Быстро впитываеться
  • Кожа мягкая и нежная
  • Лёгкий в нанесение
Недостатки
  • Недолгий эффект для сухой кожи
  • Слишком воздушная консистенция
Foxx91не рекомендует