Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 10:15

Отзыв посвящен гель-крему для лица и кожи вокруг глаз от бренда "Белита-вiтэкс" LikeMe "Красивая кожа увлажнение и сияние". Страна производитель - Республика Беларусь.

В принципе я всегда была поклонницей белорусской косметики. Ожидания от белорусской косметики всегда совпадают с реальностью, так что для меня это практически гарант хорошего качества.

Я уже и не помню когда и при каких обстоятельствах купила данный крем, но точно не пожалела. Покупаю такие крема как для ухода за кожей ( в качестве дневного и вечернего крема), также использую как базу под макияж.

Тюбик стандартной для крема формы, приятного голубого цвета с интересным внешним дизайном. Объем - 50 мл.

На обратной стороне тюбика есть вся необходимая информация: состав, страна- производитель, методика применения а также обещания производителя - " совершенная сияющая кожа".

Крем однородной консистенции, легкий и очень нежный при нанесении. Цвет - однородный белый. Аромат присутствует, но он легкий и не резкий. Ассоциаций этого аромата с чем-то у меня нет. Можно сказать аптечный, но приятный) Кому-то может чем-то пахнуть.

В применении нет ничего сложного. От производителя рекомендации: "Наносите на предварительно очищенную кожу лица и вокруг глаз легкими массажными движения. Использовать можно в качестве утреннего и вечернего крема, а так в качестве базы под макияж".

Что могу сказать о действии данного крема - распределяется легко, впитывается быстро и не оставляет липкости на коже (дополнительно салфеткой излишки убирать не нужно).

У меня кожа чувствительная, склонная к сухости и покраснениям, иногда бывают шелушения. После нанесения кожа ощущается хорошо увлажненной, мягкая. Но что самое главное нет ощущения какой-то маски на лице, какое бывает после многих видов крема для лица. Эффект сохраняется долго, в течении всего дня, пока не умоешься вечером.

Расход данного крема экономный, одного тюбика хватит на длительное время.

Цена данного крема бюджетная - 200 рублей.

Крем однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бюджетная стоимость
  • Дает коже хорошее увлажнение
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Нет
Foxx91рекомендует