Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 08:59

ᯓ★ Привет! ᯓ★ И сегодня, снова, я пишу о маске для лица, но не кремообразной, а тканевой. Благодаря плотному контакту с кожей и предотвращению испарения активные компоненты таких масок работают в разы эффективнее, результат от применения моментальный, за что я их люблю.

На этот раз мой отзыв будет о ᯓ★ AVON Planet SPA разглаживающей с экстрактом водорослей "Моря Греции"ᯓ★

Тканевая маска для лица разглаживающая с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

Маску я приобрела в наборе с увлажняющем гелем для кожи вокруг глаз из этой же серии. Оформлена она в виде фольгированного пакета-саше бирюзового цвета с эмблемой линейки Planet SPA на лицевой стороне и, инструкцией по применению, информацией о составе на обороте.

Гель для кожи вокруг глаз и тканевая маска для лица разглаживающая с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

Тканевая маска для лица " Моря Греции" AVON Planet SPA предназначена для устранения сухости, подтягивания и разглаживания кожи лица, предупреждения морщин.

Активными компонентами средства являются такие ингредиенты:

гаммамелис - успокаивает и тонизирует кожу лица, обладает антибактериальными свойствами;

⋗ водоросли - улучшают общий тонус кожи, обеспечивают лифтинг эффект, помогают от отёков;

⋗ морская соль - способствует обновлению клеток кожи.

Состав тканевой маски для лица с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

Маска-ткань вырезана по форме лица, достаточно сильно пропитана сывороткой, содержащей активные ингредиенты, приятно пахнет, классического белого цвета.

Тканевая маска с экстрактом водорослей AVON Planet SPA на лице

Способ применения тканевой разглаживающей маски для лица с экстрактом водорослей "Моря Греции" AVON Planet SPA такой: она наносится на очищенную кожу лица, оставляется примерно на 15 минут, удаляется. Затем, остатки сыворотки распределяются по лицу, шее, зоне декольте.

Тканевая маска для лица разглаживающая с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

Для большей эффективности, маску желательно использовать в комплексе со средствами линейки "Моря Греции" AVON Planet SPA.

Способ применения тканевой маски для лица с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

При регулярном применении (2-3 раза в неделю) маска способствует сохранению здоровья, молодости и свежести кожи. Подтягивания и "лифтинг" эффекта я от неё не заметила но, если нужно быстро привести себя в порядок, то тканевая разглаживающая маска для лица с экстрактом водорослей "Моря Греции" AVON Planet SPA вполне сработает - улучшит общий тонус кожи, обеспечит мнгновенный "реанимирующий" эффект. Кожа лица станет заметно более увлажненной, гладкой, мягкой, сияющей.

ᯓ★ Всем рекомендую, благодарю за внимание!!! ᯓ★

Мой опыт работы представителем AVON ... программа "Легкий старт" для новых представителей ... оформление заказа и возврата ... любимые продукты

Тканевая маска для лица разглаживающая с экстрактом водорослей AVON Planet SPA

Достоинства
  • Обладает успокаивающим эффектом
  • Предостаточное количество эссенции
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
  • Удобное тканевое лекало маски
Overcast skyрекомендует