Опубликовано 1 Июль, 2019 - 21:50

250₽

Прошлым летом у меня был печальный опыт использования 2 солнцезащитных кремов, после которых я несколько месяцев лечила угревую сыпь на лбу 😭у меня её в жизни не было, вспоминаю с содроганием, потому что на лице и без того атомная война 💣

Не могла определиться, выбрать крем из этой серии или лосьон. Всё-таки крем может быть более плотным, поэтому я заказала лосьон и не пожалела.

Объем 50 мл, цена 250₽, лосьон увлажняющий и водоустойчивый. Несмотря на то, что кожа у меня жирная, увлажняющих средств я не боюсь, у меня часто пересыхает кожа на лбу. Средство подходит для всех типов кожи.

Производитель обещает нам лёгкую нежирную и нелипкую формулу лосьона, так ли это на самом деле, узнаем дальше.

Туба симпатичная, бело-розового цвета с прозрачной крышкой.

Сам лосьон белого цвета, водянистый, легко выдавливается из тубы. Имеет обычную отдушку всех средств Avon. Хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Не выбеливает лицо, как поганка выглядеть не будете. Он абсолютно не липкий и нежирный, как и обещал производитель.

На коллаже я нанесла лосьон, слегка распределила и дождалась, пока он впитается. Как видно на фото, загорелая рука не поменяла цвет. Она лишь немного блестит-сияет.

Лосьон может немного жирнить кожу через какое-то время, но это неважно, он не забивает поры, меня ни разу не обсыпало. Наношу как основу под макияж и иду на работу. На природе наносила на чистую кожу каждые 2-3 часа и не сгорела. Что ещё можно ожидать от лосьона за 250₽?))))

Дополнение от 6.07.20: крем горький на вкус и безбожно щиплет глаза, даже если под глаза не наносила. Вечером ходить просто невозможно, хочется скорее умыться. Если плохо распределить по лицу - ляжет пятнами. Торопилась куда-то и пришла вся в белых пятнах. В сильную жару ощущается на лице, +40 я это почувствовала.

Поэтому снимаю звёзды и буду использовать остатки крема на тело.

Достоинства
  • SPF 30
  • Абсолютно нелипкий
  • Защищает от солнца
  • Не спровоцировал прыщи
  • Подходит для всех типов кожи
Недостатки
  • В сильную жару ощущается на лице
  • Горький
  • Может ложиться пятнами
  • Может немного жирнить кожу
  • Щиплет глаза
s_parshinaне рекомендует