Опубликовано 6 Июль, 2016 - 00:10

Доброго времени суток! Я очень люблю загорать, но конечно в меру и не в полдень, у меня светлая кожа и даже лишние 20 минут на солнце могут вечером проявиться оттенком "вареной свеклы".

Без солнцезащитного средства на пляж я предпочитаю не ходить, раньше я наоборот покупала крема и масла для загара, но все таки солнечные лучи опасны и кожу необходимо защищать.

Зря многие мои знакомые полагают, что если средство солнцезащитное то и загар соответственно не прилипнет. Очень даже зря. В начале лета я купила спрей нивея в обычном супермаркете, так как выбора большого не было и не хотелось много тратить на спрей (крема для тела терпеть не могу), бывает такое лето , что и позагорать толком не приходится.

Спрей увлажняющий nivea стоит в среднем 380 рублей, я всегда беру среднюю степень защиты.

Спрей удобно наносить, на коже он немного блестит, нет ощущения жирной пленки, и он действительно увлажняет. У меня сухая кожа и после многократных купаний , у меня может появиться ощущение стянутости кожи, с этим спреем нет никаких неприятных ощущений. Да и загар с ним более равномерный.

Я стараюсь наносить спрей после каждого купания, хотя это и не обязательно, ведь сам по себе он водостойкий.

Очень мне понравилсяспрей nivea , я ни разу не сгорела с этим спреем, а наоборот получила хороший и ровный загар.

wildstrawberryрекомендует