Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:16

несколько дней
    220 руб.

Листая очередной каталог, я наконец-то дождалась обновлённую, солнезащитную линейку и сразу заказала себе и свои деткам несколько продуктов.

Внешний вид покупки со страничкой в каталоге
Пришёл крем в небольшой, картонной коробочке,
Внешний вид в упаковке
на которую нанесена подробная информация о покупке.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
У крема небольшая, мягкая туба белого цвета, на которую также нанесена информация.
Внешний вид тубы
Объём 50 мл.
Обратная сторона внешнего вида тубы
У крема очень удобная крышка-дозатор, которая идеально точно дозирует необходимое количество продукта.
Внешний вид крышки-дозатора
Сам крем имеет очёнь лёгкую и нежную консистенцию, больше похожую на лосьон с очень лёгким и тонким ароматом свойственным линейкам с SPF.
Внешний вид крема (нанесённый)
Кремик содержит SPF30, что является вполне достойной защитой для лица в летнее время и в городах с небольшой, солнечной активностью. Благодаря своей легчайшей консистенцией, крем практически мгновенно впитывается, не оставляя жирной и липкой плёнки, а также выбеливающего эффекта, при этом великолепно увлажняя и немного выглаживая кожу.
Внешний вид крема (разнесённый)
Внешний вид крема (полностью распределённый)
Я использую этот крем в качестве дневного крема, а также в качестве праймера.

В общем своей покупкой, я осталась очень довольна, использую его практически каждый день ( кроме дней, когда на улице дождик) и с каждым применением всё больше и больше радуюсь его потрясающим свойствам.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует