Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 10:29

Кожа у меня к загару привыкшая, и даже если я пересижу на солнце, да, появится краснота, поболит, но на следующий день я коричневая. Я решила попробовать данное средство дабы не издеваться над своей кожей, я никогда раньше не пользовалась солнцезащитными средствами.

Запах приятный, и даже намазавшись этой маслянистой консистенцией чувствуешь себя приятно. Одежду не пачкает, в частности купальник! У меня он нежно голубой, однотонный, думала что будет в жирных желтых пятнах, а нет! Все чисто! Я целый день пробыла на солнце, почти не пряталась, и даже покраснений не было! Удивительно!

НО!!! Дорогие Дамы, будьте ОСТОРОЖНЫ, я наносила его на лицо, и у меня пошло раздражение! Лицо пекло, чесалось, вроде бы как прыщики какие-то появились, и все это моментально, в то время пока я была на пляже!

Как-то странно написано на баночке со средством: "Равномерно нанесите на кожу тела за 15минут до выхода на солнце. Наносите повторно при длительном пребывании на солнце, а также после нахождения в воде.Внимание! Не распыляйте непосредственно на лицо. Избегайте попадания в глаза."

Если вдуматься, то здесь не сказано, можно ли наносить его на лицо! Написано только что именно на лицо не пшикайте, т.к. распылитель может попасть Вам в глаза, а этого точно нельзя делать.

Я пшикала в руку, а потом наносила осторожно на лицо, избегая попадания в глаза. И вот такой результат...конечно через пару дней все прошло, но факт есть факт. НА ЛИЦО НАНОСИТЬ НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства
  • 100% эффективность
  • Аромат
  • Очень экономичное
Недостатки
  • На лице появляется раздражение
aNasty13рекомендует