Опубликовано 11 Август, 2015 - 11:33

Время летнее, уже давно пора отдыхать, загорать. А я только проснулась, чтобы написать отзыв о классном масле для загара..)

Стоимость сего средства несомненно радует!

Всего 219р. за 150мл. масла.

Что нам пишет производитель:

Позволяет достичь идеального загара без лишних усилий! Наносите его перед тем, как отправляться на солнце, но ДО солнцезащитного средства.
Произведено в Польше.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Собираясь в Крым в этом году, я решила выписать себе именно его.

Покупаю его уже второй раз. Первый раз выписывала очень давно, в 2012 году и хватило мне 1 флакона и на лето 2012 и 2013 годов. Тогда еще флакон масла был в другом дизайне.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В общем масло экономичное. Очень удобный распылитель. Без труда можно быстро и равномерно нанести масло делаю несколько нажатий и распределяю масло по телу ладонями..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

А вот и отыскала фото 2012 года, я справа, в сравнении с загаром моей подруги, я негритяночка.)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Запах приятный. Ненавязчивый, мне нравится, хотя многим он не по душе. Напоминает кокос. На любителя.

Фото состава.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Большой плюс данного средства так же и в упаковке, этикетка не норовит слезть, оторваться, завернуться, как у гарньеровского масла.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Снижаю оценку за свойство масла притягивать к себе все. Не могу сказать что оно липкое, ощущения липкости нет. Но все же на коже, после нанесения масла появляются крупички пыли, волоски, что не очень приятно особенно это проявляется на ногах, если идешь в шлепках по песку, то песочек весь на икрах.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

А вот так я загорела с этим маслом в этом году в Крыму.

Желания изменить ему пока нет. Меня в все в нем радует и устраивает.

Красивый загар держится долго. Кожа, после применения этого масла, увлажненная и мягкая.

Спасибо что заглянули. Ваша Нюшка.

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Классный загар
  • Увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Прилипает песок
Hanna.mama_рекомендует
Интересное масло)
11.08.2015
love public, а главное, эффективное! Wink
Какой хороший эффект
Не обращала на это масло внимание, видимо зря
11.08.2015
загар действительно хороший, а я загораю совсем чуть-чуть, может тоже его попробовать
11.08.2015
Goksana , думаю, попробовать стоит. Масло положительно себя показало неоднократно.
интересное масло...можно попробовать)))
попробую!
11.08.2015
мне кажется все подобные масла такую побочку дают. А вообще вещь классная, загар такой красивый с маслом получается.
11.08.2015
Я такими средствами не пользуюсь Smile
Ах, Крым... Love
11.08.2015
Какой хороший эффект! Я почему-то всегда думала, что это автозагар...
11.08.2015
Люблю разные маселки для загара Smile , а то что прилипает потом это минус с которым приходится мириться Stare
11.08.2015
Risha82 , когда у масла изменился дизайн флакона, я тоже долгое время так думала и не выписывала его)))
Последнее фото на фоне гор -красотаааа Love

Предложу подруге, она любит позагорать, а я пас. Не люблю, у меня загар так некрасиво облазиет, что лучше вообще без него
11.08.2015
Мне кажется это свойство всех масел притягивать к себе песочек и пыль Smile Мне нравятся масла с распылителем! Love А такой бы я купила Smile
11.08.2015
понравилось) у мамы такой)
классное)
На фотке загорелая Innocent
11.08.2015
АнастасияСластена , ах Крым, там солнце способствует красивому загару..)
12.08.2015
Брала другой от Эйвон и мне понравился. В следующем году возьму ваше масло для загара.
Неплохо!)
12.08.2015
Хорошее маслице, буду иметь в виду)))
12.08.2015
согласна с вами, мне тоже понравился эффект от этого спрея)