Опубликовано 15 Июль, 2021 - 10:46

Если вы ищете средство для идеального загара, то вот оно. Но не повторяйте моих ошибок. Или повторяйте.

Ко мне очень плохо Липнет загар.

Приехав к родителям за город, я усиленно загорала каждое утро. Однако, с моей бледной кожей мой максимум – это лёгкое покраснение, А через несколько дней лишь небольшой слабенький загар.

Зайдя в магнит cosmetic я увидела средство от eveline - масло усиливающее и закрепляющее загар. моё самое любимое средство как раз этой же марки, но его перестали выпускать, поэтому я взяла это масло.

Стоило оно в районе 150 руб., за 150 мл. Масло в пластиковой тёмной тубе с распылителем под прозрачным колпачком.

Защиты (spf) нет!

Состав из масел, достаточно натуральный, потому что срок годности всего три месяца после вскрытия.

Производство Польша.

Немного отступлю.

К родителям я приехала с маслом кокоса и усиленно мазала им все части тела. Я не сгорала, но и загар с ним был довольно слабоват, а мне хотелось именно потемнее.

SPF (дополнительный)использовала только на лицо и шею.

Итак, я отправляюсь на речку и мажусь маслом. Загорала до 12, примерно 2 часа, периодически купаясь в речке)

Сразу скажу, что масло отлично сидит на коже и водой не смывается, можно просто выйти из воды и заново размазать его по телу)

Расход довольно большой, потому что впитывается в кожу быстро, а может я транжира) на отпуск хватит). Само масло желтоватое.

За два раза я загорела так, как не загорела за все две недели у родителей, при этом да, было покраснение, но оно трансформировалось в загар, именно загар!

Примерно 3 сеанса под солнцем

Было очень радостно и я взяла его с собой на отдых на озёра Карелии. Шоб, значит, закрепить. Шоб до сентября ходить шоколадкой.

В последний день, от души навалявшись на берегу под солнцем, я решила изучить этикетку.

И что я там вижу - использовать масло непосредственно ПОСЛЕ ЗАГАРА.

Я такая - ????всмысле????
Ну, намазалась ещё и после😂

Я за разумное нарушение правил.

Не загорать в опасное время, не загорать голой, и не борщить с загаром)

Мазаться им до или после загара - решать вам, но…

Но я вот лежу сейчас в Таврическом саду и загораю…с этим маслом😏

Минусы только в наклейках, которые уже отклеились, и выглядят не очень.

Ну, и уверена, что ещё не раз его куплю)

Достоинства
  • Не сгораешь
  • Реально сохраняется дольше
  • Шикарный загар
Недостатки
  • Расход большой, хотя это спрей
Синяя Аксиниярекомендует