Опубликовано 4 Август, 2016 - 10:04

Всем большой привет!♡

Вот и наступил последний месяц лета, а с ним в наш город наконец-то пришла настоящая жара. На градуснике +33 в тени, в городе находиться невозможно, поэтому все спасаются на местном "курорте" - озере Банном.

И впервые за два лета мне наконец-то удалось опробовать данное масло для загара, которое простояло у меня в шкафу неоткрытым с прошлого июля. Прошлое лето у нас выдалось холодным и дождливым, масло никак не пригождалось, ждало своего часа. И наконец-то этим летом я до него добралась.

Масло для загара Eveline солнцезащитное водостойкое, SPF 3.

Цену не помню, но точно до 100 рублей.

Объем - 150 мл.

Упаковка.

Пластиковый флакон с дозатором-распылителем. Щас буду ругаться. Ну какой дурак придумал распылитель к МАСЛУ?)

Неудобно это совсем, жирными от масла пальцами давить на распылитель, пальцы постоянно соскальзывают, короче, мрак.

Флакон из темного пластика, очевидно, намекает своим видом на то, что и кожа должна приобрести такой шоколадный оттенок.

На обороте флакона указан состав.

Вот сейчас опять ругаться буду. На первом месте минеральное масло. Видимо, из-за него наше масло и водостойкое. Оно никуда не смывается и под ним ужасно потеет кожа. Но до этого мы еще дойдем.

Масло призвано оказывать защитное действие (ага, с СПФ 3), увлажнять и делать кожу эластичной и обеспечивать золотистый оттенок.

По поводу СПФ 3: не знаю, почему я взяла масло с такой низкой защитой, я думала, что оно будет препятствовать моему загару. Оказалось же, что наоборот, надо было брать повыше. Ну что ж, буду теперь знать.

Консистенция и аромат.

Сейчас удивлю: масло наше масляное. Хихи)) Ну да, консистенция обычная, маслянистая, жиденькая.

Масло абсолютно прозрачное, не окрашивает кожу и одежду. Ну разве что жирные следы оставить может.

А вот запах мне не понравился. Он какой-то противный. Что-то ядерное, фруктово-травяное. Я редко люблю фруктовые запахи (кроме кокоса, манго и цитрусов почти ничего не признаю), травяные люблю, но здесь что-то не то совсем.

Применение и эффект.

Перед загаром я щедро намазалась этим маслом, ругая при этом дозатор и всех, кто это придумал. И уже в процессе принятия солнечных ванн обнаружился серьезный минус - кожа с этим маслом не дышит и сильно потеет. Попытки искупаться и освежиться ни к чему не привели - масло водостойкое.

Это мне больше всего в нем не понравилось.

Ну а об эффекте могу сказать, что он есть. С этим маслом я подзагорела быстрее, чем было бы без него. Фото не приложу, нефотогеничная у меня фигура)))

Ну или только так:

Итоги.

Масло мне скорее не понравилось, чем понравилось, поэтому не буду я его рекомендовать, а сама на будущее возьму мусс или крем для загара, но не масло.

Минусы:

• кожа не дышит
  • остается жирность
  • минеральное масло в составе
  • неудобный дозатор

Плюсы:

• низкая цена
  • эффективно

Ну вот и все. Выбирайте средства для загара с умом, а не как я))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще фирма Эвелин делает великолепную тушь для ресниц, которую я обожаю.

Big Volume Lash

Mega Size Lashes

Достоинства
  • Доступная цена
  • Способствует быстрому загару
Недостатки
  • Жирное
  • Запах мне не понравился
  • Плохо впитывается
NataHappinessне рекомендует
04.08.2016
Я даже не знала, что в подобные средства могут добавить минеральные масла Sad
04.08.2016
Я наоборот использую крема с высокой степенью защиты и не загорая, я всё равно сгорела Big smile
04.08.2016
Меня продукция для загара от Eveline, не особо впечатляет, толку от нее не вижу - spf высокий покупала, а все равно сгорала. Пробовала крем для лица, масло для тела и ничего до конца не использовала. Smile
04.08.2016
Давно не покупаю такие вещи даже не потому, что вдруг полюбила свою бледнокожесть, а по той причине, что они, как правило, очень неприятно ощущаются на теле... лучше взять хороший санблок.
04.08.2016
Выглядит приятно, но я масла только для волос на лето оставляю, а для тела мне не нравится ощущение в жару Smile
04.08.2016
Я масло для загара чаще всего от Гарнье покупаю, а Эвелин даже и не приходилось пользоваться)
04.08.2016
Мне очень у Ив Роше масло нравится, а из бюджетных от фабрики Рссвет (оно с маслом грецкого ореха).
не самое плохое масло )
04.08.2016
Масло такое точно не для меня, по крайней мере не в таком формате спрея.
04.08.2016
понятно. не комфортное какое-то масло( мне вообще кажутся масла неудобными в качестве средств для загара. отдаю предпочтение кремам Smile
04.08.2016
У Eveline есть много удачных и недорогих продуктов, обидно, что это масло так тебя разочаровало Puzzled
04.08.2016
Я пользуюсь натуральным кокосовым маслом для загара)
У меня кстати тоже было масло с таким дозатором. Сначала оно брызгало мощной струей, потом забилось. Приходится теперь каждый раз откручивать дозатор, неудобно Puzzled
04.08.2016
Из последнего у меня Гарньер в темном флаконе было) Такое даже не брала)
04.08.2016
Я еще никогда не пользовалась подобными маслами. Puzzled
не совсем удачный продукт
04.08.2016
Неудачное масло, буду обходить его стороной.
04.08.2016
Ого! Сколько недостатков для средства для загара)) хотя понимаю, сама купила средство для загара и сгорела с ним( а про август согласна!!! У нас сегодня +38 и я чуть с ума ее сошла!!! И как назло дел много, моталась по городу(
04.08.2016
Я наоборот боюсь загореть, нравится моя бледнота)
Живу около моря, но ни разу за всё лето там не была Big smile
04.08.2016
А я 2 года им пользовалась и на пляже и в солярии. Мне масло очень нравилось Smile
бесполезное какое-то масло
04.08.2016
Я несколько раз хотела купить его попробовать, потому что оно в летний сезон стоит на полке магазина в самом видном месте. А сейчас поняла, что интуиция меня не подвела Big smile
04.08.2016
дозатор - удобно и классика,но распылитель!Блин,Ната, ты удивила меня этим Laughing out loud Хотя,конечно,нет ты,а производители
04.08.2016
Жара стоит еще та и градусник все выше 30 показывает, а такие средства особенно актуальны, но жалко масло совсем не порадовало. Shock
жаль, что масло подвело Sad
04.08.2016
Я давно хочу попробовать это масло, но все как-то никак) Наверное не зря)
05.08.2016
Раньше пользовалась маслом от Гарньер - те же самые недостатки ((( могла нормально загарать только после купания в водоеме, а так - как курица-гриль Big smile
05.08.2016
мне не очень нравятся такие жидкие текстуры
05.08.2016
так себе масло, не буду такое покупать
05.08.2016
Я никогда меньше тридцатки защиту не покупаю.
05.08.2016
Минусов значительно больше чем минусов, лучше такое не покупать. Sick
05.08.2016
Уж лучше тогда просто кокосовое масло использовать, у него фактор защиты примерно Cool)
05.08.2016
Есть такое, но защита 6...тоже не впечатляет!
05.08.2016
я беру обычно просто детские крема от загара - они надежней)))
05.08.2016
Я больше кремы для загара люблю.
06.08.2016
Неприятные ощущение лежать под палящим солнцем, да еще и потеть..А фото все равно отличное получилось Smile
06.08.2016
Меня бы тоже смутило минеральное масло в составе...
06.08.2016
жаль что разочаровало(((( мне на море вообще лень чем то пользоваться, поэтому масла и не покупаю
07.08.2016
Я этим летом не покупала такие средства, опробовала свои запасы кокосового масла, понравилось. Думаю и в дальнейшем использовать Smile
ощущение масла на коже-мне бы явно не понравилось Sad
Я масла для загара вообще не люблю - все они какие-то жирные, пленку оставляют. С кремами как-то проще)
07.08.2016
Спс, сразу мимо Smile