Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 19:15

конечно как и большинство обладательниц сильно светлой кожи , я тоже кинулась в магазин искать что то для быстрого усиления загара .. и наткнулась на это средство от Евелин

понравился и запах и описание , тем более ,что мы как раз собирались на пикник !

Но тогда денёк был прохладный , поэтому решила одеть майку , помазать руки , а ноги были в лосинах , но вот и зря .... потому что когда вечером мы приехали с отдыха , то после душа я обратила внимание на свои руки., которые очень даже заметно загорели , и это при том ,что я абсолютно не чувствовала жары и вообще мы сидели с ребёнком в тени .. но руки были загоревшие ! потом я ещё пару раз мазала руки на улицу , когда гуляли с ребёнком , а ноги как то не мазала , и какого было моё удивление ,когда за недельку периодических использовании мои руки загорели на много тонов , хотя были ещё в начале июня белые и руки и ноги одинаково!

Поняла я , это это классная штука , кожа загорает , а не обгорает - потому как я обладательница светлой очень кожи и сразу каждый год сгораю , но препарат этот ещё и защищает ! каким способом он притягивает солнце , не понятно для меня?! )) главное ,что есть результат!

лёгкий загар присутствовал сразу после первого применения

Теперь я уже руки не мажу , теперь ноги только ,чтоб уравновесить всю картину ))) теперь гуляем днём , одеваю специально шортики и мажу ноги , думаю через 2 недельки будет и на ногах результат!

неделя после использования препарата , разница между рукой и ногой

Главное ,что кожа мягкая , средство не жирное , хорошо впитывается , кожа защищённая, нет чувство , как будто ты "на гриле " , очень не заметно привлекает солнышко )) не печёт , не раздражает !

Думаю на свои 33 грв - средство отлично себя отрабатывает , и стоит внимания! с удовольствием буду брать ещё))

Достоинства
  • Мягкая кожа после применения
  • Небольшая цена
  • Пахнет вкусно
  • Помогает быстрее загореть
  • Увлажняет
  • Хороший объем
iNESSA Worldрекомендует
16.06.2014
Ух ты!!!
16.06.2014
Burunduk-ptichka Wink я тоже думаю , что не плохо))