Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 14:12

Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара!

Речь пойдет о средстве для загара Eveline cosmetics Sun Care препарат для ускорения загара.

О моей коже: кожа комбинированная. В зависимости от времени года и от погоды требует либо больше увлажнения, либо можно обойтись без дополнительных средств для ухода. Кожа восприимчива к солнцу, цветотип теплый, солнца не особо боюсь, загорать люблю, верхняя часть тела загорает очень быстро и ровно, ноги загорают медленнее.

Немного о бренде.

Приведу цитаты с официального сайта бренда Eveline cosmetics.

Косметика бренда Eveline Cosmetics представлена на 6 континентах, в 70 странах мира, и экспорт составляет около 70% стоимости продаж. Страны с наибольшей динамикой роста - это: Россия, Украина, Белоруссия, Хорватия, Сербия, Румыния, ОАЭ, Босния и Герцеговина, а также Венгрия. Одним из новых экспортных рынков является Куба.

Мы являемся крупнейшим польским производителем и экспортером косметики. Из года в год наблюдается двузначный рост продаж, а в таких категориях, как сыворотки для ногтей и антицеллюлитные продукты для тела, мы являемся лидером польского косметического рынка*

Линейка продуктов данного бренда насчитывает более 300 средств для ухода за кожей и более 530 продуктов для макияжа, о чем также сообщает официальный сайт.

Цена: в пределах 200 рублей в сетевом магазине.

Внешний вид: пластиковая туба из мягкого пластика, с откидной крышкой желтого цвета. Крышка закрывается плотно, самостоятельно в сумке открыться не должна.

Заявленные свойства:

- предназначен для пляжа и солярия!

- ускоряет, укрепляет и продлевает загар

- успокаивает, тонизирует кожу

- легко впитывается, защищает кожу

- ускоряет образование в коже естественного меланина

* именно у этого средства не заявлен SPF фильтр, но заявлены натуральные фильтры UVA и UVB.

Само средство: слегка желтоватого оттенка, кремообразное, плотное, как крем для увлажнения.

Объем: 150 ml.

Запах: косметическая отдушка, немного химозная, не особо приятная.

Расход: средний, но хватает надолго. Можно пользоваться не одно лето.

Ощущения: на коже средство ощущается,как и любое средство для загара, полностью не впитывается, после купания необходимо обновить, после завершения солнечных ванн средство необходимо смыть. Одежду не марает, но на участки, которые будут скрыты тканью - не наносить, иначе будет ощущение жирности.

Результат: это средство - мой фаворит в борьбе за быстрый и долгий загар уже не одно лето! Для моей кожи это супер средство, которое оправдывает все заявленные производителем свойства. Я это средство однозначно рекомендую. Если вы думаете потратить 500-800 рублей на средство более популярной и раскрученной марки или взять Eveline cosmetics Sun Care, я рекомендую попробовать второе! Результат вас приятно удивит и порадует!

Средство для загара Eveline cosmetics Sun Care препарат для ускорения загара рекомендую! Твердая пятерка!

Другие мои отзывы о средствах для загара и защиты от солнца

* Неплохое масло для загара за небольшие деньги!

* Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 20 - дорогой и мало эффективный!

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты и удачных экспериментов!

Достоинства
  • Загар долго держится
  • Крем хорошо ложится
  • Содержит витамины
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах
Ndixрекомендует