Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 11:54

Р-р-ребята! Продолжаю тему отдыха, мне есть еще о чем рассказать! Wink

Я человек, к которому загар практически не пристает, от чего это зависит не понятно, и даже южное солнце мне необходимо к себе привлекать, кто-то делает это подручными средствами, а кто-то каждый раз пробует что-то новенькое! Лично у меня, всегда верным помощником и товарищем было средство для усиления загара от AVON, оно не меняется и не выходит из моды уже более 10 лет.

Но, перед поездкой, я решила рискнуть и опробовать другое средство, но действующее по тому же методу - масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

По консистенции и по методу воздействия они схожи со средством из AVON, то тоже имеет маслянистую текстуру.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Официальный интернет-магазин MIXIT

Прямая ссылка на масло для загара

Цена - 495 рублей

Объем - 150 мл

Обычно все наговаривают на MIXIT из-за неоправданно высоких цен, лично я бы так не сказала. Средство хорошее, средняя цена на подобные средства, как раз, приходится в 500 рублей.

УПАКОВКА

Обычный флакончик, очень маленький и миленький. Его удобно постоянно брать с собой на море, например. Он не очень тяжелый, и не занимает много места в сумке.

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Оформление - в стиле MIXIT, такое крутое, милое, девчачье. Конечно, смотря на такие тюбики сразу хочется быть девочкой-девочкой, и не думать ни о чем.

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Вся информация находится на флаконе, с обратной его стороны. Честно сказать, это огромный плюс, иногда на пляже становится так скучно, что руки сами тянуться чего-нибудь почитать, и когда под рукой нет книги, масло отлично скрасит первые пять минут!

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Более крупно, если вдруг вы захотите прочитать:

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Совсем скоро лето позовет нас в беззаботный мир веселья, открытых платьев и ярких купальников. Чтобы выглядеть на этом празднике на все сто, не забудь захватить с собой масло для глубокого и равномерного загара Tan&Chick's Oil. Попробовав его однажды, ты больше не захочешь с ним расставаться. Его нежнейшая текстура нежно впитывается в кожу, придавая ей соблазнительное сияние и ухоженный вид. А пока ты будешь наслаждаться сияющим эффектом, натуральные компоненты будут заботиться о здоровье твоей кожи. Так, масло кокоса напитает кожу и защитит ее от фотостарения, миндаль подарит равномерный загар, а авокадо восстановит естественный барьер кожи после купания в соленом море. И это еще не все. Чтобы ты получила истинное наслаждение от применения Tan&Chick's Oil, в каждой баночке содержатся эфирные масла иланг-иланга, сандала и жасмина, придающие ему тонкий аромат и сохраняющие стойкость загара. Чтобы твоя кожа легко переносила перепады жаркий климат и стресс, в составе присутствуют растительные экстракты розмарина, асаи, граната, тысячелистника. Они быстро выводят токсины, очищая поры и позволяя коже дышать. Tan&Chick's Oil – когда уход и красота действуют заодно.

Дозатор. Во-первых, с чего хотелось бы начать о нем рассказ, так это о защите от первого вскрытия. Для того, чтобы открыть масло и начать им пользоваться, необходимо прокрутить дозатор и он "выпрыгнет" и начнет свой долгий путь.

Закрытый вариант:

Открытый вариант:

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Работает он прекрасно, выдает масла столько, сколько нужно, переборщить с ним практически нереально, да даже если и переборщишь, то это ничем страшным не грозит, ведь это не тональный крем "Балет".

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - маслянистая

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Консистенция - жидкая, так и норовит "убежать" у меня с руки.

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

В нанесении такая консистенция абсолютно не капризна, легко наносится и быстро растирается.

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Цвет - во флаконе желтоватые, при нанесении цвет в несколько раз тусклее, практически бесцветный, прозрачный.

Аромат - посмотрите на состав и вам все сразу станет ясно. Аромат такой, что хочется это маслице наносить на себя вечно.

СОСТАВ

Масла миндаля сладкого, кокоса, шиповника, авокадо, кукурузы, эфирные масла иланг-иланга, сандала, жасмина, витамин Е, растительные экстракты розмарина, ягод асаи, семян граната, тысячелистника, парфюмерная композиция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Пока ты думаешь о том, какой надеть купальник, красный или желтый, займись действительно полезным делом. У тебя есть 15-20 минут до выхода, чтобы надежно защитить себя от УФ-лучей и подарить своему телу невероятное сияние. Равномерно нанеси Tan&Chick's Oil на все тело массажными движениями, удели особое внимание плечам и ключицам - они больше всего нуждаются в защите. Придай с помощью масла соблазнительный блеск ногам и дай средству впитаться. Tan&Chick's Oil будет защищать тебя 2 часа, после процедуру стоит повторить. Также, масло нужно нанести повторно после купания. Нам кажется, или это отличный повод попросить того красавчика тебе помочь?

Да, да! На море я именно этим и занималась, что просила своего красавчика нанести и растереть мне маслице по спинке Wink Что я делала не так, так это наносила его сразу, непосредственно уже по приходу на море, под солнышком, так как идти масляной на пляж не очень хочется, это никак не повлияло ни на меня, ни на мой загар.

Единственный минус в том, что масло не водостойкое, конечно, оно остается на теле после купания, но не в таких количествах, как до. Но, к примеру, средство от AVON - водостойкое, и наносить его каждый раз не надо.

РЕЗУЛЬТАТ

Вот результат, это именно то, для чего мы все здесь собрались! Сейчас расскажу обо всем в подробностях:

1. Так как загораю я слабовато, и при использовании средств для усиления загара, моя кожа становится не красной (как без их использования), а коричневой.

2. Средства для загара, так или иначе в своем составе содержа масла, которые дополнительно ухаживают за кожей, не давая ей высохнуть.

3. Конечно, загар пристает быстрее и четче, уже за первые 3 дня была заметная разница.

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil
Да, конечно, на этой фотографии трудно заметить ХОРОШИЕ результаты моего загара, оно здесь для того, чтобы вы поняли общую картину. Загар у меня ровненький абсолютно везде, нет никаких границ, нет белых пятен от бретелек и нет "лямки" от верха купальника (я постоянно его развязывала при переворотах), единственное, почему можно заметить мой загар, так это трусики и грудь.

На фотографии, я как можно лучше постаралась изобразить состояние кожи после:

Масло для загара MIXIT Tan&Chick's Oil

Загар действительно очень хороший, ни разу не возникло ощущения боли во время загара (хотя пекло там очень сильно), после загара не было ни покраснений, ни раздражений, только хороший и ровный, КОРИЧНЕВЫЙ загар!

Я осталась очень довольна масло для загара от MIXIT, теперь в моей копилочке есть еще одно отличное и проверенное средство для отдыха! Не бойтесь пробовать что-то новое для себя, именно так и открываются любимчики Wink

Так же от MIXIT я успела попробовать и по достоинству оценить

Мицеллярную воду, которая уже успела обойти классическую розовую мицеллярку в топе моих любимчиков

и мыло-суфле, это вообще что-то новенькое! МЫЛО-СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА С МЕДОМ - новинка от MIXIT, которая спасет кожу от сухости и раздражения!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Хороший результат!
Спасибо! Я так к этому стремилась Wink
Классно, люблю масла)
19.09.2018
Оно стоит того, чтобы присмотреться Wink
Результат отличный
Благодарю! Я долгие 17 дней к этому шла Big smile
Отличное маслице Love

Подскажу бесплатное средство для загара - просто выйдя из моря не вытирайтесь Wink
Загар точно пристанет!
Но можно так делать только если у вас нет веснушек и пигментных пятен Smile
19.09.2018
Я и так не вытираюсь после купания в море, лежу и сохну естественным путем, тоже считаю, что так лучше загар пристает! Wink
Но, все таки в запасе у меня всегда с собой средство для загара, ни одного дня не было, чтобы я им не пользовалась Smile
19.09.2018
Жаль лето закончилось. Хорошее масло.
19.09.2018
Еще не одно лето будет впереди, не стоит расстраиваться Wink
не очень жалую масла, но миксид всегда положительно удивляет !
19.09.2018
Второй год пользуюсь подобным средством от Гаранье, в целом больше нравятся средства с дозатором, так как масляными руками закручивать крышку не удобно, но как транспортировать средства с дозатором, которые "выскакиваю", не много ли средства вытекает, если его ставить на место?
19.09.2018
Я изначально хотела везти его в закрытом состоянии, но начала пользоваться за пару дней до моря, и он уже был открыт. Я просто дополнительно запаковывала его в целлофановый пакет, завязывала на узел и в стоячем положении везла.
Без проблем дожил до моря, там и закончился Wink