Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 20:32

несколько дней

Пришло наконец-то солнышко, пора бежать на пляж и загорать. Загораю я быстро, но в первый поход на пляж, пусть даже не продолжительный, умудряюсь обгореть.
Крема для загара не люблю, кожу выбеливают, сильно забивают поры (лично мне), поэтому всегда беру масло.

Казалось бы, бери любое масло и будет тебе счастье, но нет. Смотрим состав, я все таки за натуральность (+/-) того, что я мажу на себя да ещё и на такой жаре когда в раскрытые поры активно впитывается само средство.

Масла от mixit я покупала и в прошлом году, но в этом году долго не решалась к ним подойти из-за банальной, но очень важной вещи - упаковка! У меня было 3 масла от этого бренда и оно всегда протекает, абсолютно всегда, и как бы вы его не затягивали потуже и не пытались поставить в сумку так, чтобы оно не пролилось - прольётся 100% и испоганит полотенце, одежду и настроение. В этот раз случилось также, к моему сожалению.

Упаковка очень красивая, эстетичная, яркая. Объём средства 100мл, до покупки мне представлялось, что этого будет достаточно на первое время пока я не загорю, но фиг там. 2 похода на пляж с однократным нанесением средства на ноги, руки, живот, плечи и грудь (и нет, я не вешу 300кг и мне не нужен литр масла на раз😂) и осталось в упаковке чуть больше половины масла, это очень обидно, учитывая что я покупала его со скидкой за 700р, а состав не самый экзотичный и не сильно тянет на такую стоимость сам по себе.

Впитывается хорошо, пахнет вполне стандартной косметической отдушкой, хотя я ожидала аромат прям летний, кокос или фрукты, но не угадала, все достаточно скучно.

С маслом я на удивление не обгорела, кожа мягкая, приятная, загар прилипает хорошо, особенно если одновременно с походами на пляж принимать каротин в капсулах, то загар вам обеспечен в кратчайшие сроки.

Стоит ли своих денег? Нет, однозначно, брать только по скидкам, красная цена по сочетанию объём-свойства-состав-дизайн - 500р, но не 850р как его сейчас продают в крупных магазинах.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Состав
Недостатки
  • Дозатор
  • Расход
SunIsUpрекомендует