Успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT после загара - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.02.2022 - 06:34
  • 23.05.2022 - 09:26
    Сначала разочаровалась, а потом случайно изменила способ применения и оценила по достоинству!
    Салют, друзья! Тема волос forever! Году так в 2017 ходила на стрижку и ещё тогда мне в душу запала несмывашка, которую мастер нанесла мне на волосы перед сушкой феном. Я конечно же спросила, что это за средство, и узнала, что это Флюид реконструктор OLLIN BioNika.
  • 13.02.2022 - 16:11
    Я узнала о ней из Тик-тока,и еле выцепила себе баночку.Поверьте,оно того стоит.
    Всем привет,красотки!Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так.
  • 18.04.2022 - 12:05
    Как похудеть, без диет натуральным, экологичным способом! Природный сорбент - пищевая белая лечебная глина Kaolinia.
    Всем доброго времени суток! Давно я искала белую пищевую каолиновую глину. Глина эта богата кремнеземом (двуокись кремния), который необходим для многих жизненно важных процессов в организме в том числе для восстановления костей. Также белая глина богата магнием, кальцием, железом фосфором.
  • 07.06.2022 - 16:40
    Shine bright like a blestka
    Всем добро пожаловать!   Наступило лето, пора отпусков или просто поездок на природу где можно с легкостью и радостью загорать. Но хочется получить не только красивый ровный загар, но и вечером надев легкое платьице подчеркнуть его. В ход идет все что блестит!!!
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 21.02.2022 - 22:07
    А рост ресниц то где? Опыт длинною в 4 месяца... Как были пеньки, так и остались....
    Всем доброго времени суток! Я никогда не жаловалась на свои ресницы, да что скрывать - считала себя обладательницей шикарного веера без доп.ухода. На фото ниже оцените, я не приукрашиваю)) Демакияж всегда осуществляла мылом и водой, но в том году решила перейти на пенку.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • Спустя 3 недели использования поняла,что куплю эту сыворотку ещё много раз. Супер средство от чёрных точек!
    Всем привет! Моя борьба с чёрными точками началась очень давно,ещё в подростковом периоде. Сейчас мне почти 27 ,а борьба всё ещё идёт. Я очень часто пробую что-то новое из ухода,особенно из продуктов,которые направлены на решение именно этой проблемы.
  • Долго думала, рекомендовать ли эту сыворотку и не мнимый ли эффект я вижу в зеркале?! Но всё же приняла решение в её пользу). Почему? Читайте в отзыве
    Здравствуйте! Данный отзыв будет про сыворотку из Фикс-Прайса фирмы Сендо для ресниц и бровей. Вот она, собственно..Цена 70-80 рублей. Туба в форме ручки с дозатором.Многие пишут, что неудобно пользоваться, лучше была бы в форме туши и т.д... Но!
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 14.03.2022 - 13:55
    Крем для кожи вокруг глаз Vichy Neovadiol создан для сухой кожи! Фото до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Кожа вокруг глаз- одна из самых нежных. Она без жировых желез. Подбирать продукты для этой зоны нужно тщательно. У меня, например, кожа век склонна к сухости. В таком случае морщинки быстрее появляются. Поэтому я предпочитаю разные крема для разных сезонов.
  • 10.02.2022 - 16:52
    Этот крем обязательно стоит купить если ваша кожа нуждается в увлажнении, потеряла упругость и уже есть морщинки. Хорошая рабочая лошадка, особенно незаменим в холодное время года.
    …::: Добрый день :::… С маркой Аравиа я знакома несколько лет, сначала мне присылали косметику на тестирование, а сейчас я покупаю её сама, так как она мне очень нравится, а несколько продуктов так вообще стали любимыми. Но сегодня речь пойдет о креме для лица с муцином улитки.
  • Как легко и просто испортить кожу ...
    Всем доброго денечка. Расскажу о продукте, на котором я закончу с компанией Гельтек - Медика. Что то их произведения совсем не вдохновляют. Либо - никакое, либо - откровенный провал, за очень редким исключением ( набор миниатюр). Поэтому это был последний уход от Гельтека.
  • 28.07.2022 - 19:19
    Актуальность в 2022 ☀️ Стоит ли делать перед свадьбой? Для кого эта услуга? Как ляжет загар сверху? Все это в отзыве 👇
    Всем привет!   Моментальный загар - процедура для меня не новая, я уже делала его в далеком 2013г перед конкурсом, тогда всем участницам его делали, для более ровного тона кожи и контрастной внешности.
  • 17.03.2022 - 03:30
    Я не считаю, что прям магия, но эффект очень достойный.
    Ламер крем для шеи и декольте   не вовремя у меня вся косметика заканчивается и этот крем тоже, но ладно. Два года я пользовалась этим кремом. Точнее 2мя. Не буду долго писать историю почему.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 18.04.2022 - 05:46
    Результат повергнет Вас в шок!
    Никогда не писала отзывы о продуктах, но на этот раз, оставшись под невероятно глубоким впечатлением от этой "находки", не могу не поделиться своим личным опытом! Что обещает производитель?   Завораживающее описание! Симпатичная упаковка! Немедленно хочется опробовать на себе! Столько обещаний!
  • 29.03.2022 - 05:42
    Крем, которому я готова бесконечно петь дифирамбы!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о своем спасителе, своем герое - креме от марки Eucerin из серии Anti Pigment. Много лет я мучилась от гиперпигментации на лице. Выйти из дома без тонального крема для меня было невозможно, т.к.