Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 11:34

Уже очень много слов сказано о гидрогелевых патчах для глаз и только очень ленивый не слышал о них. Кто-то восхваляет их, ставя на пьедестал ухаживающей косметики, а кто-то беспощадно ругает, говоря о их никчемности и даже вреде.

С корейскими гидрогелевыми патчами я впервые познакомилась около 3-4 лет назад и именно они стали моей самой большой любовью и помощниками в борьбе за ясный взгляд. Каждый раз я ищу именно корейские, а не русские или тием более китайские, от которых толку совершенно ни какого.

Сегодня я хочу познакомить Вас с еще одними гидрогелевыми корейскими патчами освежающими с экстрактом розы и рубиновой пудрой (а еще алмазной и жемчужной, как уверяют нас на упаковке, что сомнительно - представляете их стоимость?!) PRRETI Bejewel Wrapping My Eyes Ruby

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с рубиновой пудрой ревитализируют и увлажняют кожу вокруг глаз, делают ее сияющей, минимизируя темные круги.
Основу косметического средства составляют: пудры рубина, жемчуга, нефрита, алмаза, турмалина, сапфира и экстракты розы, гибискуса, граната.
Рубиновая пудра - позволяет коже стать более плотной, улучшая выработку коллагена, который является природным каркасом кожи, стимулирует течение всех физиологически важных процессов в коже, действуя на нее укрепляющее и омолаживающее. Успокаивает, разглаживает, восстанавливает кожу, защищает от сухости и негативных воздействий.
Жемчужная пудра увлажняет, подтягивает кожу, насыщает ее минералами. Предотвращает пигментацию кожи, замедляя развитие меланина, усиливает кровобращение и улучшает тон кожи.
Экстракт болгарской розы повышает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет и питает ее. Борется с темными кругами, разлаживает морщинки и обладает прекрасным освежающим эффектом.
Экстракт гибискуса обладает антиоксидантным действием, способствует оздоровлению кожи, омолаживает, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги в коже.
Гиалуроновая кислота стимулирует синтез эластина и коллагена, способствует поддержанию баланса влаги в различных слоях кожи, оставляя её сияющей и здоровой.

Количество патчей в упаковке: 60 штук.

Стоимость: 599,99 рублей.

Место приобретения: сеть магазинов "Магнит" (в моем случае "Магнит Экстра").

Изготовитель: C&TECH CORPORATION, Республика Корея.

Организация, уполномоченная изготовителем на принятие претензий: ООО "Гарлайн", г. Санкт-Петербург, Россия.

Срок годности: указан на упаковке.

water; glycerin; methylpropanediol; chondrus crispus extract; geratonia siliqua (carob) gum; potassium chloride; sucrose; xanthan gum cellulo se gum; ruby powder; sapphire powder; pearl powder; amethyst powder; tourmaline; diamond powder; nephrite powder; rosa damascena extr act; camellia japonica flower extract sodium hyaluronate; punica granaturnfruit extract; hibiscus sabdariffa flower extract; iron oxides (CI 774 91); synthetic fluorphlogopite; titanium dioxide (c 77891); PEG-60 hydrogenated castor oil; disodium edta; panthenol; hydroxyethyl urea; carb omer; tromethamine; hydroxyacetophenone; allantoin; 1,2-hexanediol; glyceryl caprylate; fragrance; benzyl benzoate; linalool

Упаковка.

Гидрогелевые корейские патчи освежающие с экстрактом розы и рубиновой пудрой PRRETI Bejewel Wrapping My Eyes Ruby упакованы в картонную транспортную коробочку трапециевидной формы. На коробочке можно найти много полезной информации на русском и английском языках. Понятно, что коробочка была произведена уже на нашей территории. Главное, чтобы патчи на ней не были расфасованы.

Внутри коробочки находится прямоугольный пластиковый контейнер с патчами. Да, не в форме шайбы, как мы привыкли, а именно прямоугольной. Упаковка мне сильно напоминает упаковку для плавленного сыра.

На ней вся информация представлена уже на корейском и английском языках, что является доказательством того, что патчи не только произведены, но и упакованы по всем лучшим правилам и стандартам качества корейских производителей - лучших в мире ухаживающей косметики.

Дно пластикового контейнера мягкое. На нем указана информация о том, как правильно вскрывать данный контейнер. В картинках и описании.

С левой стороны контейнера есть отсек для пластиковых щипчиков, которыми вытаскиваются из контейнера гидрогелевые патчи.

На лицевой стороне упаковки наклеена этикетка, повторяющая дизайн коробочки. Она очень похожа на ту, которая закрывает вход в упаковку с влажными салфетками. Мне кажется, что ее липкости на долго не хватит, как в истории с большим объемом влажных салфеток в упаковке - отклеится со временем.

Щипчики очень удобные, не смотря на то, что маленькие. Однако они могут легко порвать гидрогелевый патч, если не приноровиться.Правда, я почему-то, почувствовала себя хирургом, делающим операцию: это окошечко и патчи, цвета мяса.. бррр. Ну, вот такие у меня ассоциации, что я могу поделать. Кстати, перед тем, как добраться до патчей, необходимо щипчиками проткнуть плотную прозрачную пленку, защищающую вход к патчам.

Гидрогелевый патч довольно большой, но при этом легкий, полупрозрачный, красно-рубинового цвета с легким блеском. Сыворотка липковата (это мне уже не нравится), с легким приятным сладким ароматом роз.

Применение.

Гидрогелевые корейские патчи освежающие с экстрактом розы и рубиновой пудрой PRRETI Bejewel Wrapping My Eyes Ruby применяют точно так же, как и любые другие: наносятся на предварительно очищенную кожу при необходимости на 15-20 минут.

Я люблю наносить патчи на кожу под глаза и на область межбровной складки - моя "боль". Под глазами вечно сухость, а из-за активной мимики в уголках глаз появились мимические морщинки. Что уж говорить о глубокой межбровной складке.

Патчи большие и ои захватывают большую область, что мне очень нравится. Патчи совершенно не сползают, не смотря на липкость сыворотки. За все время применения, коже под патчами было комфортно: я чувствовала лишь увлажнение. Ни сухости, ни жжения.

Я ждала шикарного результата от этих корейских патчей. Однако, сняв их с кожи особого результата не увидела: вместо активного увлажнения лишь липкая кожа, сыворотка же все больше и больше перекрывала доступ к кислороду - она просто не могла "дышать" и было очень не комфортно. Чуть позже сыворотка начала "печь" кожу и мне пришлось просто умыться проточной водой.

К сожалению, моей коже гидрогелевые корейские патчи освежающие с экстрактом розы и рубиновой пудрой PRRETI Bejewel Wrapping My Eyes Ruby совершенно не подошли. Возможно они подойдут более молодой коже, а не исходнику в 36 лет с уже глубокими мимическими морщинами.

За необычную упаковку оставлю одну звезду, за приятный легий аромат - вторую, а третью звезду патчи заслужили благодаря своим большим габаритам. Если бы не эти три пункта, то вообще бы оставила одну.

Serena39не рекомендует