Опубликовано 23 Июль, 2014 - 16:10

Начну с того, что загар на мою кожу ложится плохо. Я почти всегда обгораю, особенно плечи и спина. При этом ноги от колена остаются белыми, золотистый оттенок они приобретают в последнюю очередь. Обычно мне нужна как минимум неделя, чтобы более менее прилично загореть. При этом загорать надо активно, целыми днями.

Усилителями загара никогда не пользовалась. Честно говоря, в голову не приходило. Но в прошлом году перед отпуском во Франции купила вот такой интересный продукт от фирмы Эвелин. Производители обещали, что данное средство поможет в кратчайшие сроки приобрести загар мечты. Для меня это была актуально, т.к. во Франции тратить много времени на пляж не хотели.

Эффект от крема появился с первого раза. Я такого не ожидала. Но сомнений нет- после одного дня у моря у меня появился ровный золотистый оттенок. Мало того - я вообще не обгорела. Это было что-то невиданное. У крема уровень SPF не указан, просто написано, что он солнцезащитный. А сколько и чего - не ясно.

В последующие дни я начала медленно, но верно бронзоветь. На пляже мы бывали мало, в основном все время проводили в поездках. Но я так же продолжала мазать руки и ноги кремом. Короче говоря, за две недели я загорела как будто все лето провела на Средиземноморье. При этом еще раз повторю, что на солнце я не проводила много времени.

В составе крема есть каротин и масло Ши, которые и обеспечивают быстрое появление красивого и ровного загара. Масло Ши является мощным защитным средством, я давно слышала об этих его свойствах. Видимо поэтому я и не обгорела.

Кроме того крем великолепно увлажняет кожу, делает ее гладкой, бархатистой.

Запах у крема приятный, такой нежный, не навязчивый. Цвет - слегка желтоватый.

Средство можно использовать с обычным кремом для загара, смешивая их. Например для участков, которые особенно нуждаются в защите - плечи, спина, лицо.

Достоинства
  • Ненавязчивый приятный запах
  • Увлажняет
  • Ускоряет загар
janetрекомендует
23.07.2014
это супер средство! прошлым летом мне очень помогло) а сейчас не могу найти в продаже..
27.07.2014
В прошлом году он активно продавался в Подружке. В этом году да - редкость..