Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 05:33

несколько дней

Всем, кто посетил мою страничку, доброго времени суток!

Не смотря на то, что за окном сейчас поздняя осень, сегодня, я хочу рассказать вам о солнцезащитном креме для лица и тела из линейки "Саre Sun+" SPF 50 от компании "Эйвон".

Уже много лет я являюсь представителем компании "Эйвон" и помимо того, что распространяю её продукцию, но и пользуюсь ей сама)).

Солнцезащитный крем получила от компании недавно, после выполнения определённых условий для представителей, в подарок, всего за 1 тенге (20 копеек). Обычная же его стоимость в каталоге - 5199 тенге (1040 рублей), дорого.

Объём крема хороший, 150 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана с обратной стороны тюбика, на крышке.

Срок годности составляет 3 года от даты изготовления. Но после того как вы начнёте пользоваться кремом, срок его годности сокращается на год и будет равен 24 месяцам, т.е. 2 года.

Крем не проходил тестирование на животных.

Дизайн тюбика яркий и запоминающийся. Глядя на жёлтый цвет сразу вспоминаешь о лете и море))

Тюбик овальной формы, его очень удобно держать в руке, он не скользит.

С лицевой стороны наклейка, на которой указывается название крема и его предназначение.

С обратной стороны, на нескольких страничках, можно ознакомиться с информацией о креме, производителе, способе применения и его составе.

Состав крема:Информация на русском языке представлена на довольно большой белой наклейке. Наклейка хоть и большая, но вся информация напечатана очень мелким шрифтом и читается только при увеличении.

Закрывает тюбик пластиковая крышка флип-топ. Закрывается она плотно, открывается без особых усилий, маникюру ничего не грозит)).

Под крышкой находится небольшое отверстие для выдавливания крема в необходимом количестве.

Меры предосторожности:

Избегать попадания средства в глаза. Хранить в недоступном для детей месте.

Внимание!

Средство не предназначено для для детей❗

Крем белого цвета, в меру густой консистенции с довольно ощутимым специфическим и не очень приятным запахом.

Текстура у крема лёгкая, чуть-чуть жирноватая, не плотная, как это бывает у большинства солнцезащитных средств.

Использовать крем можно не только для тела, но и для лица.

Способ применения обычный. Нужно небольшое количество крема нанести на кожу тела, лица или шеи за 15 минут до выхода на солнце.

Если же вы долго находитесь на солнце, то крем необходимо наносить на кожу через каждые два часа. А если вы находитесь в воде, то наносить крем необходимо после каждого выхода из воды.

Важно помнить:

Длительное пребывание на солнце вредно для здоровья❗

Крем легко распределяется по коже, увлажняет её, быстоо впитывается. Жирных следов и плёнки не оставляет, одежду не пачкает. Не липкий.

От солнца защищает очень хорошо. Расходуется экономно. Единственное, что меня смущает, это навязчивый запах крема, который очень долго чувствуется и улетучивается только после смывания его с кожи.

В принципе, крем очень даже неплохой. Подойдёт для использования как в летнее время, так и зимой. Находясь на солнце вы точно не загорите, это проверено на себе)).

Смущают только две вещи, запах и высокая стоимость.

Но к покупке рекомендую. Если не хотите загореть, запах можно потерпеть, а высокая цена из-за экономичного расхода и хорошего качества крема, тоже себя оправдает)).

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца😉.

Достоинства
  • Без жирной пленки
  • Защищает от солнца
  • Легкая текстура
  • Легко наносится и распределяется
  • Не оставляет следов на одежде
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Навязчивый запах
Жан-нуся-Ярекомендует