Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 11:42

250 руб

Всем доброго дня, дорогие читатели!

Вот и пришло лето. Время – долгожданного отдыха, отпусков, пляжа, моря и загара. Живу я в городе на Волге. Люблю пляжный отдых, отдых у бассейна.

Я имею очень светлую кожу. Сравнение с известной семейкой вампиров не случайно. Я бледная всегда, вне зависимости от сезона. И если мне не пользоваться специальными средствами, то получаю ожоги, а не красивый загар. И потом все это дело, с меня активно слазит. Приятного мало.

Средств, для защиты перепробовала не мало. Но остановилась на одном - солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты. Объясню почему я выбираю именно его, уже который год. Итак…

Общая информация.

♣ Объем – 150 мл.

♣ Цена – около 250 рублей

Место покупки – розничная точка Avon (не каталог)

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Сам крем упакован в обычную форму флакона. В принципе она очень удобная.

Единственный минус, срок годности так нанесен на флакон, что он быстро стирается. Это единственный недочет, а так в целом спокойное и приятное летнее оформление.

Текстура.

Сам солнцезащитный лосьон по текстуре похож на обычный крем. Он белого, непрозрачного цвета. Не липкий и не жирный, без масляной текстуры. Это для меня очень важно, так как подобные свойства мне очень не нравятся.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Средство отлично распределяется на коже, без ощущения липкой пленки или некой жирной субстанции. Быстро впитывается.

Аромат.

У крема нежный и приятный аромат. Данный пункт меня здесь вообще удивил. Пахнет средство очень ненавязчиво, чем то нежным, летним, солнечным и приятным.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Аромат не резкий, в нос не лезет, не раздражает.

Эффект.

Я наношу лосьон непосредственно на пляже. Он достаточно быстро впитывается. Покрывало, купальник – не пачкает. Песок к нему не прилипает. Ощущений липкости, жирности, пленки на коже под солнцем не возникает

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Далее я купаюсь в воде. При взаимодействии с водой, средство в воде не оказывается вокруг тела белыми разводами (было у меня подобное средство- жуть). К тому же именно в воде на теле это средство не чувствуется, нет ощущения что оно с тебя прямо смывается.

Так же заметила и такой эффект - солнцезащитный крем увлажняет кожу. Для меня этот момент стал приятным сюрпризом при использовании. Но моя кожа реально после этого крема мягкая и шелковистая, с учетом того,что солнце вообще сушит кожу.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Я использую крем для всего тела. Он отлично справляется. Загар все равно ложится, но нежно и мягко, без ожогов. Хотя все это зависит от типа кожи и времени пребывания на солнце.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

На целый день – это средство надо использовать несколько раз (с учетом купаний и так далее). Тогда удастся избежать ожогов и покраснения кожи.

Так же стоит учесть, что средство надо наносить ровным и тонким слоем ,тогда загар будет красивым.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Стоит так же отметить и такой момент. Чего вы собственно хотите? Быть мулаткой? С этим кремом это не получится. Это крем – прежде всего защита кожи. Загар все равно ложится, но это в зависимости от времени пребывании на солнце и солнечной активности.

Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты

Лично для меня крем просто спасение. Без ожогов и боли и красноты

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Крем эффективен ,защита кожи от ожогов
  • Приятный аромат
  • Удобен в использовании
  • Доступная цена
  • Смягчение кожи
  • Приятная текстура ,без липкости
  • Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Я покупаю данный крем уже далеко не первый год. Сколько не пробовала других вариантов, этот крем – мой любимец и спаситель. Без него я уже не представляю летний отдых. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Нежный и очень приятный аромат
  • Приятная тестура
  • Хорошо защищает от солнца
  • Хорошо увлажняет