Опубликовано 27 Июль, 2019 - 09:04

Лето...Что может быть прекраснее ???????! Если вы смуглый и круглогодично загорелый - вряд ли вам это понадобится, но если вы (как я ?) бледнолицый и быстросгораемый - без этого средства вам просто не обойтись!

Поездки на отдых могут обернуться неприятным просиживание штанов в палатке (домике, бунгало, коттедже и т.д ?). Для того, чтобы этого избежать, есть множество средств. Из всех перепробованных за жизнь, мне больше всего понравился Солнцезащитный спрей Avon Care Sun+. Объясню почему.

Средства, применяемые ранее, либо не давали необходимой защиты, либо загар после них ложился неровно, пятнами, что смотрится так же не очень красиво, как и не защищённая облезлая кожа?. Средство Care Sun+ за счёт своей жидкой структуры прекрасно распределяется по всему телу ровным слоем, что позволяет всем частям загорать равномерно. Если кому-то может показаться, что защита spf 30 слабовата, то можете не беспокоиться, этого вполне достаточно даже на интенсивном дневном солнце. Данный спрей не сушит кожу. Ещё один большой плюс, что его можно наносить как на тело, так и на лицо.

Дополнительной защиты коже не требуется, но, тем, кто уж совсем не переносит солнечные ванны, лучше перестраховаться и нанести средство после загара. Хотя у меня оно так и стоит целёхонькое ?. Это первый год, когда я совершенно не заморачивалась по поводу термических ожогов.

Это средство так же подходит для детей. (Когда детский солнцезащитный крем не справился, не было выхода и пришлось использовать Sun+ девочке 7 лет. Результат отличный?).

Единственный минус - это запах. Да. Резкий, не слишком приятный во время нанесения. Поэтому я бы рекомендовала наносить спрей в хорошо проветриваемом помещении. А при нанесении на лицо - предварительно оросить им руки (чтобы избежать попадания в глаза и нос).

Я очень довольна Солнцезащитным спреем Avon Care Sun+, чего и вам желаю ?! Всем отличного лета! ??????????????

Достоинства
  • Жидкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Отлично защищает от солнца
  • Равномерно наносится
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Резкий запах
Salamandra999333рекомендует