Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:35

💜Доброго времени суток💜

~Сегоня хотелось бы поделиться впечатлениями от продукта, которым я активно пользовалась прошлым летом — солнцезащитный лосьон от Avon с высокой степенью защиты SPF 30. Что ж, приступлю к вещанию.~

• Где можно приобрести: в онлайн и оффлайн магазинах Avon
  • Место покупки: Avon
  • Стоимость: 395 руб
  • Объём: 150 мл

​​​​​​

Упаковка:

~Упаковка представляет собой вытянутый тюбик жёлто-оранжевого цвета. На нём присутствует этикетка с названием продукта и с различными обещаниями. Сзади этикетка-наклейка с составом и прочей общей информацией.~

~Крышка откидывающегося типа "флип-топ". При желании не откручивается, а отсоединяется. Защитной плёнки, какой-то мембраны не найдено.~От производителя:

​​​​​Ультралегкая водоустойчивая формула средства с технологией Derma 360°, в составе которой ингредиенты с антиоксидантными свойствами, быстро впитывается, увлажеяет кожу и обладает фактором защиты от солнца SPF 30. Кожа становится мягкой и гладкой.

Консистенция:

~Приятная, легкая и нежная. Даже немного сливочная, густая и довольно плотная. Текстура кремово-муссовая, отлично распределяется по коже и хорошо впитывается.~

Аромат:

~Мне нравится запах продукта. Он косметический, свежий, нежный и мягкий. Ассоциаций никаких не вызывает. Не приторный, возможно, кому-то покажется слегка резковатым.~

Предупреждение:

Избегайте попадания на одежду: средство может вызвать окрашивание тканей.

Впечатления, итог:

~Мне нравится консистенция и запах. Но действие оставляет желать лучшего. Конечно, я знакома с сонцезащитными средствами и хуже и за свою стоимость, кстати, продукт даже очень хорош. Основная проблема заключается в липкости и жирности, лосьон чувствуется на теле. Визуально не заметила изменений. Касательно защиты: все отлично, при этом SPF30 — не самый высокий. По крайней мере, я не обгорела (но и на пляжах я не загорала). В большинстве случаев наносила его только на руки и ноги. На лицо, конечно же, нет (для лица он и не предназначен). В целом, главное недовольство: неприятные ощущения, отсутствие какого-либо комфорта. На одежде следов не осталось, что удивило. Однако, я старалась быть осторожной. Расход достаточно экономичный, а цена бюджетная. Не могу рекомендовать, думаю, что можно найти что-то получше за ту же сумму.~

💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы на косметику тут: тык. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Запах
  • Защищает от солнца
  • Неплохо защищает от солнца
  • Приятная тестура
  • Хорошо защищает от солнца
Недостатки
  • Липкая пленка на коже
  • Оставляет на коже легкий блеск
kotolineне рекомендует
12.04.2021
полезный отзыв, ведь и правда для названия лосьон тяжеловат Sad
13.04.2021
Да(
13.04.2021
Не знала, что у марки есть солнцезащитная линейка
30.04.2021
Липкость и жирность я и сама не очень люблю ...есть 30-тки с более комфортными свойствами, которые не ощущаются инородно на коже