Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 06:18

Всем доброго времени суток!

Крем для рук для меня необходим, особенно в сезон отопления.

Если летом я могу пользоваться им только на ночь и изредка больше по необходимости, то когда наступают холода и включается отопление, кожу начинает сильно сушить. Поэтому в сезон отопления я часто использую крем для рук.

Героем этого отзыва стал крем для рук Delice Освежающий.

Освежающий крем для рук с экстрактом лимона и витамином С.

Крем стимулирует процессы обновления клеток кожи, восстанавливает ее эластичность и упругость. Входящий в состав крема витамин С эффективно тонизирует, а экстракт лимона деликатно отбеливает кожу.

Производитель: Болгария.

Объём: 50 мл.

Место покупки: аптека Фармленд.

Цена: 130 рублей со скидкой по карте.

Находится крем в удобном пластиковом тюбике, который изначально был упакован в коробочку.

Информация производителя расположена на обороте тюбика, а также по бокам коробочки.Состав:

Aqua, Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Parfum, Citrus Limon Juice, Citric acid, Sodium benzoate, Potassium

Крем изначально имел защиту от вскрытия на дозаторе в виде фольги. Дозируется крем без труда.

Сам крем белого цвета, нежный и лёгкий по консистенции.

Крем с лёгкостью распределяется и впитывается в кожу.

Аромат у крема мне нравится, он яркий и насыщенный, лимонный только в косметическом варианте.

Применение:

Просто использую крем по необходимости, чтобы увлажнить кожу рук.

Частенько использую крем именно после мытья рук когда кожу немного сушит. Крем достаточно быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

Кожа после более мягкая и нежная. А с приятным ароматом крема, им только больше нравится пользоваться.

Расходуется крем мне кажется не слишком быстро, мне хватило более чем на месяц при том что последнее время я стала часто использовать крем для рук.

Таким образом крем мне показался достойным…

+ лёгкая консистенция

+ быстро впитывается

+ приятный аромат

+ даёт увлажнение коже

В результате крем мне конечно же понравился.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
TayaViрекомендует
Вполне хороший вариант!
Хороший крем
05.10.2024
Прекрасный крем и с хорошим запахом на осень))))
Хороший эффект!
Красивые лимончики!
Может и куплю.
05.10.2024
Какой хороший крем, стоит его попробовать
классный вариант
06.10.2024
Беру на заметку данный крем.
Интересно попробовать
Цена привлекательная. И сам крем хорош. Laughing out loud
07.10.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
08.10.2024
По описанию отличный уход за кожей рук, поищу такой