Опубликовано 9 Март, 2017 - 23:51

Могут ли чипсы быть практически безвредными и натуральными? Давайте попробуем разобраться.

Иногда хочется побаловать себя чем-то вкусным и хрустящим. В такие моменты я отправляюсь в магазин за чипсами обычно марки Lorenz. Ведь они производят вкусные и натуральные чипсы. Во всем отзыве я буду выделять слово натуральные, ведь это имеет важнейшее значение для нашего здоровья.

Мои любимые натуральные чипсы почему-то недавно пропали с полок в магазине и я решила попробовать от той же фирмы, но с другим вкусом.

Мой выбор пал на Naturals с перцем и морской солью.

Упаковка, как и всегда у этой компании, привлекает внимание. Она такая яркая и красивая, что хочется ее схватить и положить в корзину с покупками.

Даже сзади

Производитель обещает, что все ингредиенты натуральные. И даже частично показывает технологию производства.

Состав вроде бы и правда натуральный.

И внешне эти чипсы выглядят очень даже ничего.

Сами же чипсы твердые, но не слишком. Сразу видно, что сделаны из настоящего картофеля, а не из пюре, подобно Pringles.

Вкус у них очень на любителя.

Чувствуется только перец, соли то ли пожалели, то ли перец имеет настолько сильный, яркий вкус, что напрочь перебивать соленый привкус. Либо же морская соль не такая соленая, как обычная, что вряд ли.

В целом чипсы мне не понравились, но ставлю 4. Если как-нибудь разбавить эту перчинку, может получиться неплохо. Попробовать можно, тем более, что они натуральные, а стоят всего 70 рублей в Пятерочке.

Rina23рекомендует