Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 13:43

222 рубля

Люблю лечиться народными средствами - травы, растирки, мази, капли. За свою жизнь уже привыкла и к горечам и к кислятине. Поэтому, увидев состав балхама, не смогла пройти мимо. Уж очень стало интересно попробовать народное средство от простуды и бронхо-легочных заболеваний.

Балхам, "Кавказский Целитель"

Балхам – старинное кавказское средство, издавна применяемое при бронхо-лёгочных заболеваниях.

Бизорюк балхам

Я давно слышала, что рассасывание масла какао снимает боль в горле, убирает першение и лечит при простуде. И мне всегда думалось, что масло какао - это вкусно...

Балхам состав
Место покупки: СП (Совместные закупки). Можно купить на известных маркетплейсах.

Цена: 222 рубля ( на маркетплейсе конечно будет дороже)

Производитель - Россия, Ставропольский край

Вес - 100 гр

Балхам отзывы

Со сроком годности все было в порядке, балхам относительно свежий, на момент вскрытия прошло полгода.

Состав.

Балхам бизорюк

Кавказский горный мёд, масло какао, живица сосновая, цветочная пыльца, экстракт эхинацеи пурпурной.

Когда я смотрела на состав, перед моими глазами виделась драка домочадцев за такую вкусняшку))

Цвет балхама кремовый

Запах неприятный....

Как применять?

Взрослым принимать по 1 чайной ложке перед едой утром и вечером.
Детям – по 1/3 чайной ложки перед едой утром и вечером.

Балхам отзывы

Производитель обещает, что в балхаме много полезных свойств, его можно применять как внутрь, так и использовать как растирку. В составе и кавказкий мед, и живица, и цветочная пыльца и масло какао...НО

Но по факту балхам невозможно употребить.

Просто мерзкая мерзость.

Прогорклый вкус, который долго остается во рту.

При этом он хранился в стенке двери холодильника. Не стоял на солнце и не замораживался.

Его даже нюхать невозможно! Дети его тут же выплевывали, муж отказался пробовать, я героически рассосала пол ложечки...зря, от вкуса этой гадости сложно отвязаться!

Сложно оценить результат такого средства. Деньги на ветер!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Olivikaне рекомендует