Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 04:22

У меня история не особо длинная, но очень хотелось бы ей поделиться, так как ношение очков в детстве, а именно в подростковом возрасте, не очень актуальная тема(возможно девочки -Да, но мальчики-😑😑)

Справка о аппаратном лечении

И так по порядку:каждый год перед школой, я беру направление к окулисту, для обследования и выявления проблем если таковые имеются.

Справка о консультации

В этом году педиатр дал направление в клинику ЛЕГЕ АРТИС ЗАПИСАЛАСЬ БЫСТРО И БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗАПИСЬ +-2-3НЕДЕЛИ.

РЕБЕНКУ 13ЛЕТ, из жалоб только немного расплывается картинка, но конкретики нет.

Как происходило обследование✍️

Ребенку оказаны все манипуляции от аппаратных до букв которые есть на доске, применение всяких разных линз для более лучшего эффекта видимости(скажем так, никто не обратил внимание на то что мы пришли на обследование по ОМС)

ДАЛЕЕ ЗАКАПЫВАЛИ ГЛАЗА ТРИ РАЗА ПО 10МИН,И ЗАТЕМ СНОВО НА АППАРАТАХ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ.

В ходе выяснилось что у сына АСТИГМАТИЗМ ЛЕВОГО ГЛАЗА, и мне не предложили очки!! Врач сказала: мы приложим все усилия для того чтобы отложить одевание очков и я вам пропишу аппаратное лечение в ходе которого мы посмотрим идет ли оно на пользу или бороться уже не за что.

В итоге в рамках все того же ОМС нам дали направление, мы записались и отходили 10сеансов терапии в удобное нам время.

После этого был повторный приём где результат к которому мы шли достигнут!! Очки отложили и следующий приём нужен через пол года где снова будет обследование и отслеживание динамики.

О самой клинике ✍️

Очень много филиалов по всем городам, в основном приём платный, но по направлению довольно легко попасть, специалисты я считаю очень добросовестно относятся к своей работе и не смотрят на то платно ли я пришла или нет.

Врач который обследовал моего ребенка, очень мне понравилась, была внимательна к моему сыну, отвечала мне на все мною заданные вопросы была тактичной и корректной.

Клиникой довольна, надеюсь мой отзыв вам поможет при выборе окулиста ❤

Достоинства
  • Профессиональные врачи
  • Современное оборудование
  • Современные аппараты
  • Хорошие врачи
Jilia_lazyra1994рекомендует
18.09.2024
Молодцы врачи, хорошо, что есть такие специалисты )