Эксимер, Ростов-на-Дону - отзывы

• 26.01.2020 - 15:46
    Хочу отмотать время назад, чтоб вернуть нервы и своё прежнее зрение. Уже не до денег...
    Клиника имеет название "Леге артис", что в переводе с латыни означает "по правилам искусства". Жаль, что нигде не уточняется, что под этим, по всей видимости, подразумевалось искусство современное .Этот печально известный мне офтальмологический комплекс с центром в Ростове-на-Дону имеет филиалы по…
  • 27.02.2019 - 08:10
    За квалифицированной медицинской помощью теперь только сюда!
    Искала хоть один отзыв о Семейном медицинском центре на Комарова 7а, и ничего не нашла. Так что оставлю здесь свой опыт посещения и рассказы друзей! Наш опыт знакомства с данным лечебным учреждением начался несколько лет назад.
  • 27.05.2022 - 02:24
    Лазерная коррекция зрения в клинике "Сокол": отзыв спустя пол года после операции. Стоит ли вообще ее делать?
    Добрый день дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от операции, стоит ли ее делать? Какие есть риски? Обсудим плюсы и минусы. Начну с того, что расскажу вам, что близорукостью я страдаю с детства, при том, в роду у меня никого с близорукостью нет.
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 24.04.2018 - 16:05
    Люксор - как в Египте, людей мало, но заманчиво
    Люксор был одним из самых лучших кинотеатров города, ключевое слово "был ". Если другие кинотеатры идут в ногу со временем, то Люксор почти стоит на месте. Единственный апгрейд, на который удосужился Люксор - автоматы для сканирования онлайн покупки.
  • 30.01.2013 - 07:56
    Стыдно , кинопрокатчики !
    Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на "Хоббита" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
  • 28.05.2013 - 10:40
    Ставят диагнозы наобум. Угробили лучшего друга!
    Моей собаки уже нет года 3,но отзыв я всё таки хочу оставить,чтоб другие люди не повели туда на смерть своих любимцев. Моей ротвейлерше было 5 лет, как я заметила у неё голубой отблеск на глазах похожий на бельмо, повела в эту клинику,она не далеко от моего дома ( адрес клиники Ростов-на-Дону, 40…
  • 19.04.2022 - 17:13
    Аквапарк H2O один из лучших на юге России. Здесь не только горки, но и комплекс бань и саун, которые работают круглый год. Но ложка дёгтя всё же есть ...
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться отзывом об интересном месте города Ростова-на-Дону, а именно об аквапарке. Примечателен аквапарк тем, что он закрытый и поэтому работает круглогодично, а не только летом.
  • 13.11.2017 - 18:38
    Обслуживание на уровне бесплатной медицины
    Не хотела писать про них отзыв, думала, что косяки у всех бывают, это случайности, но сегодня они меня допекли! Насчет квалификации врачей не могу утверждать, но отношение клиники к клиентам очень странное. Ходили вдвоем с мужем.
  • 11.09.2022 - 13:09
    Государственная больница не оправдала ожиданий. Чем кормят? Как лечат? Каково ходить на утку в 30 лет?
    Уикенд обещал быть солнечным и весёлым, однако случилась неожиданность — я сломала ногу . Стараясь подобрать лучший ракурс для фото, поскользнулась на пригорке на траве, соломка не помогла, а усугубила.
  • 28.06.2022 - 18:37
    СПАсибо, больше не надо! Или как я искала релакс, а нашла один из худших в городе ресторанов!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о своём первом, а может и последнем посещении комплекса «Султан Спа».   Краткая информация Адрес : Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 39Г Мы воспользовались услугой Спа-день Цена : полная цена сейчас 3500 руб. за выходной день и 2500 руб. за будний.
  • Если не нашли квартиру посуточно в Ростове, то добро пожаловать в капсульный отель! Без посредников, недалеко от центра и жд вокзала, есть возможность дешево переночевать и пожить в комфортных условиях.
    Привет всем! Из-за определенных обстоятельств, собралась я посетить Ростов-на-Дону, а где можно остановиться на неделю? Вначале думала снять квартиру в Ростове, но посуточно выходила приличная сумма. Поэтому обратила свой взор на хостелы.
  • 30.07.2022 - 18:47
    Кавказская кухня с демократичными ценами в самом центре города!
    Привет всем заглянувшим! Был у меня часик между педикюром и йогой, и как обычно встал вопрос - а где же покушать? Мастер по маникюру посоветовала мне новое заведение кавказской кухни, которое посещала сама недавно. Что ж, расположение мне подходит - значит, надо идти! Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.
  • Жираф, слоны и бегемоты, носороги и тигры - экзотические животные у нас в России. Чистенькие, ухоженные и даже с личными спонсорами
    Всем привет! В конце лета я наконец-то побывала в знаменитом Ростовском зоопарке. Признаюсь честно, мечтала об этом лет пять)) Но никак не получалось. Хотя ехать из Волгограда всего шесть часов. В этом году звезды сошлись, и я узрела жирафа и носорога собственными глазами.
  • Интересный дизайн, уютно и приятная атмосфера.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва. Посетили на днях интересное кафе в нашем городе: гастрокафе Mama Donna (прошлое его наименование Mama Pizza) . Местонахождение объекта: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 64 (пересечение с пер. Халтуринский).
  • 21.06.2022 - 21:48
    Кофе, вино и книги - что может быть лучше?
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу об одном очень интересном месте у нас в городе - кафе «Буквально». Не могу назвать это заведение новым - существует оно у нас как минимум с 2019 года и при этом не теряет своей актуальности, что является неплохим показателем.
  • 10.07.2022 - 22:06
    Вкуснейший Том ям, быстрое обслуживание и это все в центре города! А что ещё нужно?)
    Привет всем заглянувшим! С Sumo я знакома не первый год и частенько забегаю туда слопать какую-нибудь вкусняшку, тем более, что само заведение расположено рядом и с моей студией танцев и со студией йоги.
  • Привыкаем к современному устройству жизни (и забудем уже, что "было раньше"!))
    Расскажу и я о железнодорожном вокзале "Ростов-Главный" - сейчас он становится актуален для туристов-отдыхающих на "нашем" юге - все поезда на юг проезжают город Ростов-на-Дону, где и находится жд вокзал Ростов-Главный.
  • 02.08.2022 - 19:30
    Очень слабая троечка с большим количеством минусов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   после Тулы мы ехали в Ростов-на-Дону, где также должны были остановиться на ночь в отеле. Заранее забронировали на сайте номер в отеле АМАКС Конгресс-отель 3 . Отзывы не читали, выбрали интуитивно. Расскажу честно обо всех плюсах и минусах.