Офтальмологическая клиника "Эксимер", Нижний Новгород - отзывы

• 22.12.2021
    С детства у меня диагноз дальнозоркость. И с годами проблема прогрессировала. Наблюдалась в обычной поликлинике. Лечения никакого не проводилось. Но примерно год назад я стала замечать, что туман в глазах стал появляться очень часто, чувство сухости глаз стало доставлять дискомфорт.
  • 29.10.2021
    С миопией живу лет с 15-ти, походы к окулисту в поликлинику были регулярными. Но, за последние несколько месяцев зрение начало садиться довольно резко. Пришел в Эксимер на прием, чтобы мне подобрали контактные линзы. Менять очки устал, да и вообще устал от их ношения.
  • Впервые решил обратиться в платную клинику, времени нет и желание идти в госы тоже. Запись сюда была немного долгой, но думаю, что это было связано с понедельником. Где-то за 5-6 дней назначили приём. Клиника выглядела аккуратно,грязи не заметил, санитайзер на месте - ок.
  • 20.09.2021
    Добрый день. Хочу рассказать про успешное проведение операции по катаракте, которую сделала в офтальмологической клинике Эксимер г.Нижний Новгород. Выбор на эту клинику пал не случайно, очень много хороших рекомендаций получила от знакомых, да и отзывы также мониторила.Я очень чувствительный…
  • 04.04.2022
    В 2020 году делала в клинике Эксимер операцию по лазерной коррекции зрения. Разумеется, как и многие искала и читала отзывы о самой клинике и врачах. За Эксимер говорило многое + положительный опыт обращения сюда за разной медицинской помощью моих знакомых .
  • 04.05.2022
    Мои проблемы со зрением начались еще в детстве. У меня врожденная катаракта на правом глазу и я знала, что в какой-то момент зрение начнет сильно ухудшаться и нужно держать на контроле этот момент.
  • 07.07.2022
    Видела плохо с первого класса, ходила в очках.С того времени мечтала снять очки. Операция не дешевая, плюс страх и постоянные мамины уговоры, что не нужно ничего делать. Только недавно моя мечта осуществилась. Так и не смирилась с очками, решила показаться специалистам.
  • 22.07.2022
    Я, конечно, уже не первой свежести, но серьезных бед с организмом пока не ожидала. Так что когда на веке появилась какая-то шишка, то особо не обратила внимания. Со временем заметила, что она не пропадает и растет. Боялась чем-то сама мазать. Сходила на обследование в поликлинику.
  • 05.03.2022
    Не так давно мне после планового обследования диагностировали катаракту. Честно скажу, что очень испугалась и сразу для себя решила, что не хочу никакой операции и к старому врачу больше не пойду.
  • 27.06.2016 - 08:46
    Я пожалела об одном.......
    С детства носила очки, потом несколько лет линзы (и сколько денег уходило на них, я аще молчу). В итоге -6,5 оба глаза. Все это время мечтала ВИДЕТЬ мир своими глазами и сделать для этого операцию.
  • 06.02.2019 - 23:09
    Зрение изменилось с -14 до 0! Поликлиника, благодаря которой я стала ВИДЕТЬ МИР, а не его очертания! Спасибо, Эксимер ❤️Почему я не пошла в государственную поликлинику?
    Всем доброго вечера! Буквально год назад у меня еще стоял диагноз "миопия высокой степени" , а более простым языком - сильная близорукость. Мое зрение было -13 и -14. Такой болячкой я страдала с детства, и более 20 лет ждала операции.
  • 21.01.2019 - 17:59
    Современное оборудование и первоклассные врачи!
    Всем привет!   Уже много лет мы наблюдаемся со старшим сыном в крупнейшей в нашем городе офтальмологической клинике "ОфтаКИТ" . Наше знакомство началось с ортокератологических (ночных) контактных линз когда у него во 2 классе резко начало падать зрение.
  • 02.01.2022 - 14:08
    Театр начинается с вешалки, а клиника с ресепшена | Пришла за дешевизной, а получила отличное зрение
    Два месяца назад я сделала лазерную коррекцию зрения в клинике "Кузлэр". Отзыв будет посвящен клинике, про саму коррекцию планирую написать через год.
  • 30.06.2022 - 11:14
    Экспресс коррекция зрения 👀 в Клинике Смотри 👁, которая заняла у меня всего 3 дня.😳
    Раньше у меня было хорошее зрение, во времена школы уже у многих моих сверстников портилось, а мое было отличное. После нескольких лет офисной работы мое зрение стало давать слабину - стали плыть даже самые близкие объекты.
  • 16.05.2016 - 06:21
    Рассказ о коррекции зрения в клинике "Эксимер" Спб
    Коррекцию делала в августе 2015. Зрение до операции: -66.5. Стандартная близорукость с детских лет.   1 день. Диагностика . Пришла в районе обеда в клинику, посидела-поскучала минут 5 в коридоре в компании других будущих покидальцев клуба любителей эффекта размытия, затем меня вызвали и начали…
  • Мои впечатления от посещения клиники "Александрия"
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями после посещения клиника "Александрия" в городе Нижний Новгород. Я ходила в клинику один раз, на прошлой неделе. Была в отделении, которое находится в Автозаводском районе на улице Краснодонцев.
  • 15.12.2017 - 00:50
    "Кто распознаёт болезнь - тот и лекарь". История о некомпетентности врачей клиники "Садко".
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своим неудачным знакомством с клиникой "Садко". Я конечно слышала и раньше много негативных отзывов о данном центре, но жизненная ситуация вынудила меня обратиться к данной клинике.
  • Клиника "Тонус". Мне понравилось.
    Хожу в эту клинику уже год. К гинекологу.Пошла именно в нее - дабы найти врача-гинеколога который не хамил бы, объяснил и т.п. Да, плати деньги и тебя любой так врач обслужит.Но я полюбила именно эту клинику. Легко проехать. Нет толпы в коридоре!
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 05.08.2022 - 07:53
    Двоякое впечатление. Изменение от 14.09.22,от 21.09.22 и от 25.09.22
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Направил меня гинеколог на консультацию в эту больницу для перестраховки. Территория больницы огромная. Еле мы нашли нужное нам здание. 7й роддом находится на территории 40й поликлиники. Но как говорится : "язык до Киева доведет".
  • 29.05.2022 - 09:06
    Есть такой дом, где папы получают детей и этот дом-роддом🥰
    Всем привет:) Сегодня хочу поговорить о важном этапе, после заветных II полосочек-выбор роддома. Я проживаю в г. Нижний Новгород и мой выбор, по рассказам подружки, пал на роддом 5.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 02.07.2022 - 03:30
    В чудо - клинике Садко, деньги потерять легко! 💰 Сколько стоит полное обследование организма и что туда входит? Почему для мужчины и женщины разная цена и зачем мы на это пошли?👆
    Всем приветики, друзья!   Как я уже говорила, живем мы на два города, Нижний Новгород и Сочи, и, ясное дело, что когда я забеременела, всей семьей было принято решение вести беременность и роды в более развитом и большом из них - Нижнем Новгороде.
  • 21.06.2022 - 00:00
    Боги не на небе. Боги в клинике "Папа, мама и малыш". Клиника, которая подарила нам счастье.
    Не могу не поделиться своим впечатлением и безмерной благодарностью клинике "Папа, мама и малыш". Обращение в данный мед.центр стало для нашей семьи судьбоносным. Честно, очень удивлена тем, что нет положительных отзывов именно на Айреке.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 28.09.2022 - 12:42
    Где в Нижнем Новгороде почувствовать себя английским джентельменом? ✨ Обширное меню, интересный интерьер и приятные цены!
    Отправляясь на выходные в Нижний Новгород, я промониторила места, которые хотелось бы посетить, в том числе это касалось и заведений общепита. Про Английское посольство я не знала, его мне порекомендовала подруга, которая там живет, во второй день своего пребывания мы отправились туда завтракать.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.