Центр микрохирургии глаза "Визус-1", Тюмень - отзывы

• 05.03.2016 - 23:06
    Я довольна операцией по коррекции зрения, сделанной в клинике Взгляд 7,5 лет назад.
    Здравствуйте. В 2008 году в АНО (автономной некоммерческой организации) клиника микрохирургии глаза "Взгляд" мне сделали операцию по лазерной коррекции зрения "Ласик" .
  • 02.10.2016 - 23:12
    Отличная клиника
    Мысль написать этот отзыв пришла мне в голову потому, что, когда я сама искала отзывы, удалось найти только довольно старые. Надеюсь, благодаря моему отзыву кто-то примет важное решение)) Речь пойдет не только о самом центре микрохирургии, но и о лазерной коррекции зрения. Итак.
  • 04.05.2018 - 17:29
    Я рада, что решилась на операцию!
    Прошло меньше недели после лазерной коррекции зрения в центре микрохирургии ВОКА. Хочу поделиться, так сказать, своим опытом после операции с теми, кто боится иили планирует операцию в этой клинике.Записалась на прием я через сайт.
  • 25.02.2020 - 22:35
    Компетентность и спокойствие! Пензенская "Микрохирургия глаза" как альтернатива бесплатным офтальмологиям: почему сюда стоит идти?
    Делюсь впечатлениями о замечательной клинике, в которой мне несколько месяцев назад сделали операцию по удалению новообразования на коньюктиве. Отделений Микрухирургии глаза в Пензе два: на улице Горького и на улице Антонова. Это частная клиника, услуги в ней платные.
  • 25.06.2013 - 22:41
    Лазерная коррекция зрения.Метод Lasic.
    Четыре года назад я прошла обследование в этой клинике. Очень хотелось избавиться от очков.Близорукость -5 на оба глаза. На тот момент операция стоила 15600 на каждый глаз плюс обследование и капли.
  • 06.09.2019 - 16:02
    Как это видеть без очков? Или история о том, как сбываются мечты
    Предыстория Видеть без очков и без линз - мечта любого "очкарика". У меня с детства всегда был небольшой минус -2 оба глаза. В школе и студенчестве, я как и многие стеснялась очков, поэтому ходила опустив глаза вниз, не смотря не на кого (вдруг кто-то со мной поздоровается, а я не увижу, обижу еще…
  • 13.08.2019 - 13:25
    Сделала там операцию и ни о чем не жалею) МНТК Микрохирургии глаза им. Федорова, Хабаровск
    МНТК Микрохирургии глаза им. Федорова, Хабаровск     Плохое зрение у меня заметили еще в школе примерно во втором классе. За пару месяцев до операции в 24 года у меня уже была миопия средней степени -4 на оба глаза и астигматизм на один глаз. Зрение снижалось медленно, но снижалось.
  • 30.10.2017 - 15:19
    Очень недовольна!!!
    Может быть данная клиника хороша в лечении и операциях на глаза, но почему-то именно мне довелось столкнуться с не очень хорошим сервисом. Не думала, что придётся написать о них такой длинный и такой негативный отзыв, но я хочу, чтобы люди знали!
  • 13.12.2016 - 01:20
    Год наблюдения в жк, счастливая беременность в итоге)))
    Женская консультация находится в 1-м Заречном микрорайоне. Очень удобное расположение-рядом остановки и в сторону центра города и дальше вглубь зареки. Тут же рядом поликлиника взрослая (куда надо бегать сдавать анализы мочи), поликлиника детская, стоматология.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 18.07.2020 - 13:33
    Сделала лазерную коррекцию зрения за 13500 руб. А так боялась этой клиники, думала шарашкина контора.
    Приветствую! Очки я начала носить где-то в 2013 году, и зрение я посадила именно за компьютером. Очки для меня сущее наказание, потому что они мне все время мешали и доставляли массу неудобств. Мне и солнцезащитные мешают.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 03.08.2020 - 00:47
    🤰Мои вторые роды. Почему я выбрала этот роддом? Ожидания и реальность 🐣
    Это были мои вторые роды. Первые проходили в Республиканском перинатальном центре, точнее раньше он назывался роддом 4 г. Уфы. Несмотря на то что в целом пребыванием там я осталась довольна и во вторую беременность также не раз бывала там на скринингах и комиссиях, всë-таки думала, где же мне…
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.
  • 22.08.2020 - 21:57
    Обожаю этот роддом, я так стремилась сюда попасть! Рожала здесь дважды с разницей в 4 года: что изменилось за это время, а что осталось прежним?
    Всем привет! Предыстория В роддом при Городской клинической больнице 6 я очень стремилась попасть ещё в первую беременность, так как он уже давно считается одним из лучших в нашем городе. Почему я не говорю "лучшим"?