Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 18:48

Приветствую всех красавиц! Сегодня я поделюсь с вами красивой бомбочкой для ванны от фирмы BOOM SHOP cosmetics - Русалочка. Более того нам заявляют, что это ручная работа.

🧜‍♀️Описание:

Считается, что осенью русалки забираются в реки и проводят там всю весну, до Зелёных святок. В этот период их чары не опасны. Отбросим злые поверья: мы верим в то, что водные создания неуловимы и могут помочь хорошему человеку. Ну а пока передаём от Русалки привет — водяной бурлящий шар. Вас в омут не затащит, а вот плохие мысли унесёт. Перед тем, как будете спускать лавандовую воду, прошепчите то, от чего хотите избавиться. Вода унесёт печали и сомнения, оставив на коже лёгкий аромат ванили и лёгкую россыпь шиммера.

🧜‍♀️Общая информация:

• Где купить: Магазин "Золотое яблоко" и официальный сайт
  • Цвет воды: зелёно-бирюзовый / малахит в морской пене
  • Не тестируется на животных
  • Вес: 250 г.
  • Цена: 260 рублей по акции

❀ ♡ Упаковка ♡ ❀

Завернута бомбочка в прозрачную слюду, а по бокам наклейка с важной информацией

🧜‍♀️Состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, пшеничный крахмал, пропиленгликоль, масло виноградных косточек, масло кокоса, экстракт фукуса (водоросли), экстракт ламинарии, экстракт конского каштана, экстракт хвоща, экстракт плюща, экстракт кофе, парфюмерная композиция, глицерин, кокоглюкозид, кокосульфат натрия, стеарат натрия, красители пищевые, мыльный декор (омыленные пальмовое масло, кокосовое масло, глицерин, вода, глюкоза, диоксид титана, красители минеральные), кондитерский декор, вода дистиллированная.

❀ ♡ Применение ♡ ❀

Хоть и хранилась у меня бомбочка в шкафчике и в слюде, но каким-то образом на нее попали капельки воды и остались следы, вид стал потрепанный, но это не страшно) Вот так выглядит бомбочка без слюды:

Хочу отметить, что бомбочка большая, целых 250 грамм. При первом погружении в воду нет сильного шипения, бомбочка спокойно начинает выделять цвет

При растворении аромата особо не чувствуется, он легкий и еле уловимый пудровый, мне почему-то напоминает жвачку бабл-гам, хотя указано, что аромат пудрово-ванильный.
Во время растворения бомбочка держится (и даже крутится) на воде, закос под LUSH (Сейчас в России это OOMPH вроде) не может не радовать.Вода становится очень красивого цвета, немного напоминает зеленку конечно, очень уж насыщенная вода, можно смело брать для больших ванн! Окрашенная вода с мелкими блесточками, их мало, они еле заметны.А сам хвостик русалки выполнен из чего-то твердоватого и мыльного, наверное это и есть мыло)
Ну и в конце уже нет сил ждать полного растворения, так как маленький шарик тонет и я разламываю бомбочку, чтобы ускорить процессВот такая красота получилась!

❀ ♡ Вердикт ♡ ❀

После бомбочки ванна чистая, её не нужно мыть. Кожа не в блёстках, а приятно пахнет пудровой жвачкой бабл гам. Но кожа после принятия ванны никак не изменилась, она не стала увлажненной, но и суше не стала, конечно хотелось бы почувствовать шелковистость кожи, но это компенсировалось красотой бомбочки!

В общем это очень красивая бомбочка, отличный дешевый и доступный аналог ушедшему из России Lush, определенно советую купить её и ставлю оценку 5!

Отзывы на другие невероятно красивые бомбочки для ванн:

🧜‍♀️История о бомбочке из глиттера и как я пожалела

🧜‍♀️Бомба для ванны Радужное облачко

🧜‍♀️Бомба для ванны Unicorns approve Единорог

🧜‍♀️Детский бурлящий шар с игрушкой - разочарованием...

Спасибо за прочтение,

♡ Ваша Anastasi ♡