Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 13:14

Я не знаю продаются ли где-то эти карты сейчас, потому что брал я их лет десять назад. Импорт прямиком из Штатов.

Лицевая сторона коробки.
За десяток лет сыграно в них не меньше сотни раз уж точно, в каких только городах они ни побывали, а выглядят как новые. Ха, я, конечно, уверен, что разницу бы между своими и новыми картами заметил, но их фишка в том, что дизайн карт выглядит таким состаренным, как-бы даже грязным, в чёрных и красных пятнах и если на них и правда появились пятна - их просто не видно.
Дизайн карт впечатляет.
Но на ощупь на них никаких заломов, никаких потёртостей, поверхность глянцевая, отталкивает мелкие капли воды, если быстро их стряхнуть (именно стряхнуть, лучше не протирать, чтобы не втереть жидкость). Говорю это на своём опыте, так как не один раз играли мы ими за кухонным столом во время еды и пития.
Задняя сторона коробки соответствует дизайну рубашки карт.
Дизайн карт немного жутковатый, этим он мне и понравился. Есть в нём какой-то такой дух преступности, грязных сделок и мафиозной деятельности. В покер бы такими картами играть, да только я всё никак не научусь.
Изготовлены в США в 2011 году. Как-будто что-то из прошлой жизни.
Кстати, на ощупь они имеют слега волокнистую структуру, шершавенькие такие, благодаря чему приятно чувствуются и надёжно держатся в руках.

Достоинства
  • Износостойкие
  • Качественные
  • Стильные
Недостатки
  • Никаких
Мikkinаtorрекомендует