Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 21:00

Я люблю готовить своим домашним, и они практически всегда хвалят мои кулинарные творения. Если что-то не получается, то честно говорят об этом, и я не обижаюсь, поскольку прекрасно понимаю, что все иногда ошибаются. Считаю, что нет пределов для совершенства, поэтому достаточно часто экспериментирую на кухне.

Для себя прекрасно поняла, что для получения хорошего и насыщенного вкуса разных блюд важно подобрать качественную приправу. Я лично пользуюсь этой приправой от Роллтон. Хоть и на ней написано, что она для бульона из говядины, но она отлично подходит для практически любых супов, ухи и даже борща. Кроме того, я иногда ее добавляю в гуляш, котлеты и прочие подобные мясные блюда.

Первый раз я ее взяла примерно год назад, так как понравился ее состав – зелень, лук, паприка, петрушка и т.д. после первого использования поняла, что она мне точно подходит. Также есть так же в ней и усилитель вкуса, но я прекрасно понимаю, что он входит в любые приправы, и просто многие производители банально скрывают это.

Подводя итог, могу сейчас казать об этой приправе только хорошее. Она отлично сочетается с многими блюдами и при этом стоит вполне недорого. Главное ее добавлять в меру и в нужное время, тогда блюда получаются очень вкусными и ароматными. Пакетика с приправой хватает примерно на месяц или даже два, поэтому я беру сразу несколько. Купить можно практически везде. Рекомендую опытным и начинающим домохозяйкам.

dubravaloktevaрекомендует