Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 15:01

Согласитесь, что иногда новая красивая сумочка может здорово поднять настроение? Так получилось, что прошлым летом я осталась без сумки, старая пришла в негодность, а чёрные сумки не вписывались в светлый летний гардероб. Ходить по магазинам не было никакого желания и я решила поискать что-нибудь достойное на Озон.

В поиске задала необходимые параметры и стала изучать ассортимент. Для меня было важно, чтобы сумка была сделана качественно, чтобы она была из натуральной кожи, чтобы выглядела прилично и была удобной в эксплуатации.

И вот среди прочих брендов мне попался российский бренд Beautiful Birds. Я вспомнила, что как-то видела у блогера рекламу этих сумок. Полистала фото, почитала комментарии и решила заказать сумочку.

О бренде:

Beautiful Birds (ВВ1) - российский бренд сумок, ремней и аксессуаров из натуральной кожи для женщин и мужчин, созданный в 2005 году. Собственная фабрика и производство находятся в Санкт-Петербурге, на территории арт-пространства «Севкабель Порт».

Интересный факт: каждая сумка названа в честь птицы.

Название и дизайн делают сумку уникальной. Сумки с названиями птиц ассоциируются с изяществом, свободой и чувством полёта.

Упаковка

Отдельный вид удовольствия открывать упаковку сумок бренда Beautiful Birds. Картонная коробочка розового цвета с логотипом бренда сама по себе красивая.

Внутри коробки ещё всякие обёртки, текстильный чехол для хранения сумки, письмо от производителя и инструкция о том, как из коробки сделан кормушку для птиц. Классная идея.

Каждая деталь от коробки до ленточек и фирменной бумаги пронизана фирменными монограммами и небольшими символами птиц.

Сумка Beautiful Birds Tanager
Стоимость: на официальном сайте сумки стоят дороже, чем на Озон или Вайлдбериз. Можно помониторить и купить достаточно выгодно. Например, на сайте сумка может стоить 18 тысяч рублей, а на Озон со скидкой 10-12 тысяч рублей. Разница ощутимая.

Внешний вид

Сумка выполнена из натуральной кожи Nappa с фирменным тиснением. Приятная наощупь. Швы аккуратные, ровные.

Размеры: 20 x 15 x 8 см (длина x высота x ширина)

Сумка выглядит небольшой, но при этом она очень вместительная. У меня помещается туда всё необходимое и даже немного ещё))

Сумка Beautiful Birds Tanager

Есть внутренний карман на молнии, что очень удобно. Можно положить туда паспорт и деньги.

Сумка удобна тем, что её можно носить за небольшую ручку, а можно на плече или через плечо. Для этого есть плечевой ремень. Ширина плечевого ремня 4 см, минимальная длина 82 см, максимальная длина 123 см.

Ещё есть цепочка золотого цвета. Длина съёмной цепи 62 см. Я открепила цепочку, мне больше нравится без неё, удобнее.

Мне ещё понравился съёмный монетник (размеры: 10,5 см х 10,5 см х 1,8 см). Туда можно положить мелочь или просто что-то небольшое.

Дизайн сумки, оказывается, напоминает дизайн одной из сумок Louis Vuitton. Причём я это узнала уже после покупки. А потом полистала сайт Louis Vuitton и действительно заметила их сходство с моделями Beautiful Birds. Вообще это очень распространённое явление, когда дизайн аксессуаров, одежды и обуви повторяется в разных ценовых сегментах. И я считаю, что лучше взять качественную сумку российского бренда, чем покупать подделку на люксовый бренд.

С чем носить?

Мне кажется, что сумка очень универсальная. Ношу её как со спортивными вещами и кроссовками, так и с платьем и туфлями на каблуках.

Достоинства сумки Beautiful Birds Tanager:

+ натуральная кожа;

+ красивая;

+ интересный дизайн;

+ качественная фурнитура;

+ есть внутренний карман на молнии;

+ плечевой пояс, цепочка и монетник съёмные.

Недостатки сумки Beautiful Birds Tanager:

не обнаружила.

Вывод:

Сумка Beautiful Birds Tanager очень качественная, красивая и удобная. Упаковка продумана до мелочей, распаковывать очень приятно, чувствуешь заботу о клиенте. И мне очень радостно, что это российский бренд. Однозначно ставлю 5 звёзд!

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

eka_bрекомендует
30.04.2023
Очень очаровательная и женственная сумка Love
Спасибо😍
30.04.2023

Так она и выглядит как реплика под известный бренд... У этого бренда нет своего уникального дизайна и все слизано с LV.
Ну ок, чё
30.04.2023
Турция делает люксовые качественные копии брендов, часто такие что сразу и не отличить.

А в Вашем случае это выглядит как "Абибас", вместо Адидаса или "Псина" вместо Пума, ну, Вы поняли...
30.04.2023
А вот вы, видимо, не поняли🤪😁
100% abibas или dasdas за 10т руб. на вид дешёвая подделка Луи
Сумочка просто супер! Пошла смотреть на сайтах! Спасибо за наводку
Smile
30.04.2023
Красивое оформление заказа 😍 Для меня в фаворитах российский бренд Fetiche, но так и не успела заказать сумку прежде чем цена в 2 раза подскочила 😭
30.04.2023
на вид очень дешёвая копия. если нет денег на оригинал, не нужно покупать дешёвые подделки с дешёвыми логотипами. лучше купить что-то однотонное , без надписи бренда- это гораздо дороже смотрится и элегантнее. не хочу обидеть. у каждого свой вкус. но такие сумки(слизанные с люкса) выглядят как давно видела на рынке костюм с логотипом адидас, только написано было DASiC. а турецкие подделки тоже видно сразу, что подделки, просто они подделаны аккуратнее остальных подделок.
Спасибо, что вставили свои 5 копеек😘
30.04.2023
По мне многовато фурнитуры, но на Вас действительно очаровательно смотрится и дополняет образ!