Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 17:42

617 р

Я люблю маленькие сумочки, клатчи или через плечо. С большими мне не комфортно, рюкзаки только для туризма или поездок))

Увидела одну прикольную сумочку и решила ее прикупить. Меня она зацепила не именно размером или формой, тут всё по классике, простая черная прямоугольная, понравился именно значок оленя, классно смотрится, да и я сама с севера, у нас там символ олень, короче это всё и стильно и символично для меня.

Сумка через плечо Rose & Leather fashion клатч-конверт черная

Купила эту сумочку на ВБ

Цена в пределах 600-700 рублей всего лишь. Я купила за 617р

Арт.:110824109, правда продавец не знаю кто это, но у него были и есть такие сумочки.

Видела так же эти сумки в интернете много где, как на отечественны маркетплейсах, так и различных зарубежных, цена везде + - одинаковая, даже переводя с долларов или юаней.

На Али иди других ИМ можно найти просто по названию Rose & Leather fashion

Вот так сумочка выглядела при покупке, а ниже будут фото и с лета и осени, спустя год.

Размер совсем компактный, 20х12,5х5,5см.

Покупала сумку в том году, так что сумочке год.

Выглядит отлично, как новая, хотя я таскаю ее каждый день.

Материал и фурнитура:

Варианты для покупки были разные, черная, тёмно зеленая, белая. И материал есть разные, есть варианты под кожу и глянец, а есть как моя, матовая. Производитель пишет, что материал кожа, но я очень сомневаюсь, что кожа за такие копейки.

У сумочки три отека. В середине на замке, на молнии.

Сама же сумочка закрывается на замок с кнопкой и магнитом. Ну и как же не отметить оленя, ок классный, за год не отпал. За него ни что у меня не цепляется. Только фот надпись "Фэшн" меня смущает, но в целом смотрится не нелепо, годится из-за того что она мелкая и что находится под самим названием.

Кстати и все буквы за год не стёрлись.

Ручка, ремешок:

Ремешок длинный, через плечо сумка будет на уровне карманов нижних на пальто, примерно у бедра.

Классно то, что ремешок можно укоротить, или сложить вдвое, и нести сумочку как за ручку или просто в руке как клатч.

Мне нравится что нет колец по бокам! Такой вариант крепления ремешка выглядит более строго, лакончично.

Мне нравится что ручка не просто черная и не цепочка, а именно ремешок тонкий в цепочке. Мне всё равно на тренды и моду, как одно врем было в тренде маленькие сумочки на широких ремешках, я такое не люблю, ношу то что нравится, даже если тонкие ремешки или цепочки не в моде.

Вместительность:

В один карман я складываю влажные салфетки, мини флакон с духами (дорожный формат) и ключи, в средний под замком документы и карты, и в третий - телефон.

Летом еще впихиваю очки солнечные. Если я с макияжем, то могу положить помаду или карандаш для губ и пудру, вмещается без проблем.

Если иду в магазин, то беру в эту мини сумку пакет свой, шопер тканевый.

Так что в сумочку помещается всё что нужно и более, ну лично для меня, я не люблю брать с собой кучу вещей, обычно это вообще только карта, паспорт/ права, салфетки, ключи и телефон. Спокойно обхожусь без пудры, помады и т.д.

С одеждой:

Ношу сумку и зимой и летом. С пальто, шубкой, курточкой или сарафаном, если конечно сочетается. Но у меня одежда почти вся в одном стиле, так что сочетается почти с любыми моими образами.

Летом:

Предпочтительно только с черной одеждой, я люблю минимализм и простоту во всем))

Как раз нашла пару фоток летних, где я с этим клатчем.

Как я и описывала, ремешок можно сократить и держать как за ручку, или сложить в два раза.

С длинным пиджаком и светлым платьем тоже хорошо.

Проще говоря универсальная сумка.

Осенью и зимой:

Предпочтительно я хожу в теплом пальто, шубках, но и парка есть, к парке не подходит моей, а вот с пальто и шубками в самый раз.

Особенно сумочка подходит к пальто и простой кожаной черной куртке.

На мой рост ремешок ни короткий и не длинный, в самый раз.

Сумка не сильно тонкая, и не толстая, смотрится аккуратно.

Или вариант с ручкой.

Именно через плечо тоже отлично, хотя мне больше нравится на одном плече что с пиджаком что с пальто, но порой удобнее именно через плечо, бегать по делам своим.

Износостойкость:

Сумке год, выглядит всё еще отлично. Ремешок или цепочка не рвались. Сама сумка не затерлась, нигде не порвалась и нитки не лезли.

Отлично переживает и дожди и снег, не смотря н а матовый материал, как будто замша, но думаю она всё переживает т.к. искусственный материал нежели была бы именно замша.

Иногда я фоткаю с сумочкой разные вещи и предметы, показать размер их и что вмещаются в клатчик.

Или просто для красоты))

Вывод:

Я люблю вещи, чтоб были именно красивыми, стильными и максимально простыми, не важно какая цена, какой бренд по известности или вообще отшито на коленке. Вот именно тут сумка и красивая и максимально простая, и при этом цена дешевле чем за даром, и не выглядит что какая то подделка или совсем уж дешевая вещь, меня всё устраивает.

Выглядит просто и стильно и из-за оленя - довольно оригинально!

.......................................

Платье Keenhalo Летнее 100% хлопок, черное

Платье Emilia Droval' Шифоновое с длинным рукавом

Туника DAN Накидка - Кимоно

Юбка BEFREE на запах из искусственной кожи

Браслет SOKOLOV из серебра с фианитами Созвездие ✨

Комплект трусы и бюстгальтер Milady

Жилет из меха SHUBOFF Лама в пыльно-небесном цвете 110см

Достоинства
  • Вместительная
  • Маленькая
  • Простая
  • Размер
UliPupsрекомендует
Какой приятный клатчик. Олень его очень украшает 🦌
А зимой ему можно нос красить красным, и будет личный Рудольф 😂
07.11.2023
точно Big smile сразу будет дух праздничный))))
Хорошенькая сумочка Smile
Красивая и удобная Smile
07.11.2023
Выглядит очень красиво и намного дороже, чем стоит
да)
Симпатичная сумочка👍
07.11.2023
Какая она классная, цена просто подарок
07.11.2023
а не скинешь артикул, пожалуйста)
07.11.2023
забыла добавить! Вот на ВБ у этого продавца брала- 110824109, на Али или др магазах находила ее по названию
07.11.2023
спасибо большое, я на али ничего не покупаю, а вот на вб обычно все
Супер Smile
отличная сумка
Выглядит дороже намного 😍 симпатичная
Шикарная сумка Love
08.11.2023
Красивая и очень стильная сумочка 😍
08.11.2023
Я обожаю клатчи, но никуда не ношу. У меня туда ничего не влезает)
Бюджетная сумочка, а смотрится хорошо.
08.11.2023
Симпатичная) за такую цену просто находка
Шикарная сумочка
Очень понравился
Лучше пусть олень будет на сумке, чем в качестве спутника жизни😂
Клатч очень элегантный, подходит к разным образам Innocent
09.11.2023
Классная сумка! Мне нравится, что она смотрится со всеми образами хорошо!
Шикарная сумочка!! Love
09.11.2023
Офигенский!!!!!!!! Знаете, я себе хочу такой
Симпатичная сумочка) олень👍
То что буквы за год не стерлись это просто потрясающе 😍 смотрится стильно 🥹
14.11.2023
Сумка выглядит просто улетно 🤩🤩🤩 вообще не скажешь, что она стоит 600 рублей 🤩