Опубликовано 25 Август, 2016 - 13:05

Ну кто еще из вас не видел знаменитые туфли Rockstud от Valentino? Да наверное, нет такой девушки)))

Эти туфли заполонили интернет. Считается, что у каждой модницы они должны быть, а лучше несколько,в разных расцветках!

Когда я увидела эти туфельки, то влюбилась в них сразу. Ну как можно их не полюбить: утонченный каблук, открытая пятка, изящный острый носик, тоненькие ремешки в контрасте с брутальными шипами...Идеальное сочетание, на мой взгляд. А многообразие расцветок просто вводит в ступор... я хочу их все...

Купить оригинал Rockstud Valentino маме в декрете не по карману, да что душой кривить, даже если бы я работала, все равно, месячная зарплата рядового врача государственного учреждения, к сожалению, меньше ценника туфель от модного дома Valentino(((

Но есть же китайцы, которые думают о нас, простых смертных)))

Долго я любовалась на эти туфли в китайских магазинах. Прошел где-то год. А туфли так и хочется. Я начала высматривать более внимательно, изучая отзывы покупателей и сравнивая ценники. Оказалось, что большая часть этих копий откровенное г...(простите за выражение). Сделаны из дешевого лакового материала, где из под подошвы торчат капли клея, а каблуки запросто могут прийти кривыми.

Я же искала туфли матового цвета (не люблю лаковую обувь)

И нашла. Беда в том, что цена на такие туфли а-ля Валентино выше, и ссылки на них сгорают с невероятной скоростью, так как товар этих продавцов блокируют якобы за то, что они "косят" под известный бренд.

Но вот с одним продавцом мне удалось связаться и я просто поинтересовалась о наличии своего размера. Продавец любезно мне ответил на мои вопросы, помог выбрать нужный размер и тут же выслал реальные фото туфелек, хотя я даже и не просила.

На его фото они выглядели просто чудесно!

Но я опять сомневалась, не хотелось прогадать и потратить 1750р впустую, ведь что я буду делать с этой обувью, если они мне не подойдут?

Так прошел еще месяц, а мое подсознание все твердило "закажи"!

Ну думаю, фиг с ним, закажу и будь что будет! Лучше жалеть о том, что сделала, чем наоборот))))

Спустя 3 недели заветная коробка оказалась в моих руках. Эх, как же страшно мне было ее открывать...

А еще накануне извещения с почты мне приснился сон, что я открываю посылку, а оттуда на меня смотрят какие-синие разношенные тапки вместо туфлей от Валентино))) Хорошо, что сон не сбылся))

Вот в такой мятой коробке золотистого цвета они ко мне пришли. На коробке нет никаких опознавательных знаков:

Открываем:

Я заказала цветные туфельки в нежной розово-бежевой гамме. Есть еще такие же в голубом варианте.

А это фото, которое скинул мне продавец во время переговоров и моя посылка:

слева фото продавца, справа то что пришло

А это фото оригинала для сравнения, ценник на который приближается к тысячи евро на сегодняшний день.

слева оригинал, справа копия

Рассмотрим туфли более пристрастно))

Вид сверху:

Сбоку.

Носик:

Застежка-обманка, к сожалению... Регулируется под объем лодыжки.

Заклепки видны с обратной стороны (у оригинала нет).

Выполнены туфли для Китая очень и очень аккуратно. Клея нигде не торчит, ниток нет.

Очень аккуратный каблучок.

Каблук 10см, устойчивый, ходить не напряжно.

Подошва тоже выполнена хорошо. Набойки резиновые.

Размер:

У меня стопа 22см. Продавец посоветовал купить размер 4 (у него европейская таблица размеров).

Я выбрала размер 4, а когда туфли пришли, то на подошве значился размер 35. В своем городе я всегда покупаю обувь именно этого размера.

Очень нравятся мне их заостренные маленькие носики)))

Заклепки приклепаны не совсем равномерно и на мой взгляд уж очень сильно они блестят. (но это не надолго, зная китайцев))

Удивило, как на китайских туфлях продумано сделана внутренняя часть подошвы. Не знаю, видно ли вам по фото, но на стельке сделаны подушечки под свод стопы. Прям не ожидала от китайцев такой заботы)))

Видна подушечка:

С туфлями шли запасные набойки, но не знаю, насколько они функциональны. Посмотрим в деле.

Ну и теперь фото на ногах в разных ракурсах)))

Ссылка на туфли Валентино

Цена: 1750 р

Пишем свои комментарии, не стесняемся. Критика уместна)))

Сандалии Dorothy Perkins с сайта Ламода

Как отследить посылку из Китая?

Как получить 5,5% от покупок на Али назад?

Мои покупки с Алиэкспресс в одном отзыве.

Инна Zрекомендует
25.08.2016
Визуально- стильно. Нравится цвет и рисунок.Необычно.Интересно, на сколько их хватит)
25.08.2016
По сравнению с оригиналом они кажутся какими-то уж слишком перегруженными декором.
25.08.2016
Мне эта модель тоже нравится) Сама думала о том, чтобы заказать. Но узор на них, мне кажется, лишний. Просто бежевый более стильно смотрится что ли) Но китайцы умеют удивлять) Выполнено в целом неплохо)
Проффи, спасибо)))время покажет.
Звероящер у оригинальных тоже много цветовых вариаций, это я первое попавшееся фото в бежевом цвете прикрепила.
Nika4ka , благодарю за комментарий. Есть у китайцев и в чисто бежевом цвете, даже с наклейкой на подошве "Валентино", но их они продают за 3500-4000р. Я хочу их заказать когда выйду на работу.
25.08.2016
На ноге смотрятся стильно!
стильные и выглядят классно Love
25.08.2016
Какие же они шикарные Love Туфли выглядят очень дорого. И ко многим нарядам подойдут. И к платьям и к джинсам. Отличные.
25.08.2016
Очень интересно смотрятся на ножке. Smile

После таких фраз мне кажется, что я живу в землянке в лесу Big smile

От туфель веет приключениями и пороком!)) Красивые.
25.08.2016
Какие же они оригинальные и отлично смотрятся на ножке. Laughing out loud
27.08.2016
Елена.Р,Ojadore88,Sanriss,Катрин , девочки, спасибо за визит и комментарии Smile
Муся Архангельская, ну теперь и ты в курсе Big smile
Grunez, от мужчины вдвойне приятно))))
Irirna , спасибо!
шикарные туфельки Smile смотрятся очень эффектно Love
Инна Галкина , благодарю Smile
Хорошо смотрятся туфельки Smile
28.08.2016
Так качественно по фото смотрятся Drunk
На ножке загляденье - риск того стоил Love
30.11.2016
Красивые туфельки, но оригинал все же изящнее. Хотя китайцы качественно подделывают, не отличишь.
06.09.2018
Добрый день, туфли действительно выглядят очень красивыеми и качество кажется хорошим, могли бы вы дать ссылку на продавца? Заранее буду благодарна
06.09.2018
К сожалению, ссылочка сгорела,так как заказывала давно.Попробуйте поискать по названию.