Опубликовано 11 Март, 2023 - 22:03

Доброго всем времени суток!

Мне всегда нравился высокий каблук, туфли на каблуке смотрятся очень красиво, при этом удлиняют ноги и делают походку изящной. Свои юные годы я пропорхала на высоких каблуках. Могла целый день в них проходить и не чувствовать дискомфорта.

Но со временем меняется все, тело тоже утрачивает беспечную лёгкость и полет юности и ходить на каблуках становится просто тяжело. Поэтому несколько лет назад я стала отдавать предпочтение в пользу комфорта, но пара туфель на шпильке, так сказать "на выход" у меня все-равно в гардеробе имеется.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о туфлях от бренда T.Taccardi которые на мой взгляд, являются достаточно универсальными и при этом весьма привлекательными.

Артикуль: 55001128

Классическая колодка, узкий нос, высокая шпилька и широкая пряжка по щиколотке. И главное, кроме пряжки никакого другого излишнего декора - все, как я люблю.
Туфли я купила примерно год назад на Wildberries, (ссылка на туфли) но и сейчас данная модель является довольно популярной и востребованной в ИМ и в магазинах сети Kari.

Ну это и понятно: во-первых, туфли действительно стильные, во-вторых, удобные и наконец, довольно бюджетные.
Я приобрела их всего за 1400 рублей, сейчас цена на них немного повыше (но бывают скидки).

В ассортименте имеется такая же модель в бежевом цвете.

Страна-изготовитель: Китай.

Материал: искусственная кожа.

Туфельки пришли в знакомой фирменной коробке Kari.

Понравилось, что каждая туфлях упакована в отдельный полупрозрачный синтетический мешочек для более удобного хранения.

Туфли я заказывала в размере 37 (мой обычный, стандартный размер), но к удивлению туфли оказались мне большими и мне пришлось их перезаказывать, но уже на размер меньше. Я давно привыкла, что китайская обувь может маломерить, но чтоб большемерила вижу впервые.

В комплекте с туфлями в коробке находились дополнительные набойки.

Высота каблука - практически 11 см, а если быть точным -10.8 мм. Такой вариант обуви может показаться для некоторых "очень высоким", но из опыта знаю, что при наличии нормальной колодки такой каблук может быть вполне устойчивым.

Подъем плавный, но больше подойдёт именно для девушек имеющих высокий подъем.

У меня стопа узкая, но к вечеру ноги могут отекать и тогда чувствуется дискомфорт, да и вид становится менее привлекательным, поэтому туфли подойдут только для узкой стопы.

За счет высоких задников и пряжки туфли отлично фиксируются на ноге.

Ремешок застегивается плотно, имеющие отверстия на нем позволяют регулировать его длину.

Подошва прорезиненая, рельефная - не скользит при ходьбе.

В целом, к качеству у меня претензий никаких не возникло. Все прошито идеально и аккуратно. Никаких следов клея, торчащие ниток или любого другого брака.

Туфельки подходят практически к любому образу, я надеваю их и под офисные костюмы и под нарядное платье.Можно сочетать, как с брюками, так и с юбками любой длины.

На ноге они смотрятся действительно изящно и я неоднократно получала по этому поводу комплименты.

Что касается возрастных ограничений, то их нет, главное, чтобы нравились. Например, моя 20 летняя дочь заказала себе такие же в бежевом цвете.

В основном я выгуливаю их в помещении, поэтому внешний вид за это время практически не видоизменился.

Что касается удобства при ношении, то скажу, что туфли вполне удобны и не относятся к категории "в них удобно только сидеть". Главное не ходить на таких каблуках целый день. В моем случае, я надевала эти туфли максимум часа на 2-2,5 не более.

По итогу, данную модель туфель я рекомендую к покупке. Они красиво сидят на ножке и прекрасно подходят в качестве базовой пары туфель.

Petrovnochkaрекомендует
Обожаю такой стиль
Я тоже))
прекрасная классика, очень элегантная.
Каблучок супер, конечно!
Обалденно смотрятся!👍🏻
Неплохая модель
12.03.2023
Не могу носить туфли без ремешков, они просто спадают, эти бы подошли, но каблук немного не такой
Я беру только кожу
Красивые какие туфельки
12.03.2023
Очень красивые туфли! Обожаю такой стиль Love И нравится, что пряжка именно черная)
До чего же они элегантные Love
12.03.2023
У меня ностальгия! Много лет назад были такие туфельки и я в них чувствовала себя уютнее всего. Мне нравилась колодка, каблук и даже как смотрелся носик, пусть я и не любитель зауженных носов в обуви 🤩
12.03.2023
У меня в студенчестве тоже аналогичные были или во всяком случае очень похожие)
15.03.2023
Petrovnochka, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от использования обуви, приобретенной в нашем магазине.
Нам очень приятно, что вы оценили удобство и внешний вид выбранной модели.
Ждем вас в kari.
16.03.2023
🙏🌹
16.03.2023
Красивая и изящная модель. Всегда нравились туфли с подобным ремешком Smile
17.03.2023
Шикарно смотрятся на ножках!
18.03.2023
Очень эффектные туфли!
И колодка по фото кажется удобной.
25.03.2023
Очень нравятся туфли на каблуках, но носить их не могу по причине высокого роста...😪
25.03.2023
О, как...у меня рост средний, а вот старшая дочь уже на 10 см выше и жалуется, что часто парни ниже ее ))