Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 06:03

11 доллароа
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о 👗, заказанном на сайте Ebay.

Платье очень необычное с глубокими разрезами по бокам на бедрах, оно сексуальное и конечно не подойдет для вечеринок, как указано у продавца, но его можно одеть на пляж 🌴 🌊 или на фотосессию 📷

Фото из серии Ожидание vs Реальность

Все один в один. Как раз то, чего я ждала!

Я думаю что платье идеально подойдет для фотосессии при беременности 🤰 или просто для яркой и жаркой фотосъёмки 🙈🙉🙊.

Силуэт

Платье в стиле off the shoulder,

то есть 👗 в стиле спущенных плеч, с зауженной талией и очень высокими разрезами на бедрах. Конечно оно может показаться кому-то слишком вульгарным и пошлым, естественно не на каждый день, но для пляжа 🏝 отлично подходит.

Хотяяяяя постойте! В Майами девушки ходят практически голыми, так что это платье подошло бы и в качестве вечернего для большинства девчонок-тусовщиц!

Очень классно платье разлетается на ветру,

поэтому на пляже смотрелось женственно и заманчиво. Муж обожает это 👗 и мечтает чтобы я ходила в нем везде и почаще!

На пляже мне несколько раз сделали комплименты молодые девчата, ах как приятно...

За счет свободного кроя платье будет красиво смотреться на беременяшке

🤰 даже с самым большим животом!

Платье идеально подойдет для высоких девушек.

Мой рост 163 сантиметра и мне оно очень длинное, даже на высоких танкетках касается пола. Но для пляжа это не имеет значения, наоборот даже придает какой-то летней атмосферы, когда шлепая по песку 🏖 босыми ногами, 👗 подол собирает золотистые песчинки.

Уход за нарядом

Весьма простой: машинная стирка, обычная сушка. И что мне безумно нравится - его не нужно гладить, так как оно совершенно не мнется.

Кстати, жизнь в Америке практически заставила забыть меня про глажку... потому что из сушилки вещи выходят совершенно не мятыми, только хлопок и другие натуральные ткани иногда нужно гладить.

Ткань

Материала изготовления это 100% полиэстер, который на удивление приятен к телу и не вызывает аллергии даже в самую жару, которая во Флориде стоит все 8 месяцев!

Ткань красиво переливается на свету за счет материала и переплетения нитей.

Качество

Швы прошиты ровно, никаких торчащих ниток не заметила. Конечно качество платья не брендовое, но вполне нормальное для Китая.

Стоимость

Я покупала платье за 💰 11 долларов, сейчас оно стоит вдвое дороже.

Размер

На свои параметры 102 73 105 я покупала размер XL, но я думаю платье меньшего размера также подошло бы, так как платье отлично тянется, в нем много эластана.

Рекомендую ли я платье?!

Да! Оно классное и оригинальное!

Оно того стоит!

Заказ с Ebay пришёл за три недели, чему я была несказанно рада.

Всем тёплых осенних деньков и классного настроения!

Достоинства
  • Лёгкое
  • Оригинальное
  • Сексуальное
  • Струящееся
Olessya85рекомендует
16.09.2021
Модерировала ваш отзыв, не могла оторваться от фоток Love Потрясающее платье, вам очень идёт. Для города , конечно, развратненько Big smile а вот для пляжа или дома ходить очень красиво и сексуально
16.09.2021
Спасибо огроменное! Мне так приятно! Love дааа, для дома кстати тоже класс, но я гномик и мне только полы им подметать Big smile
16.09.2021
Я бы сказала для закрытой вечеринки, в самый раз
16.09.2021
Никогда на такой не была Laughing out loud но думаю вы правы Cool
16.09.2021
Оригинальное платье! Фото класс!
Спасибо большое, я старалась Shy
16.09.2021
На ветру очень красиво смотрится Innocent
Даааа, как-то магически Love
Фотки огонь 🔥 и платье сидит на вас идеально
Спасибо большое! Sexy А у вас ник зачетный Love
16.09.2021
А мне кажется, платье для другого типа фигуры. Ваши сильные стороны оно не подчёркивает, хотя я их заметила, а недостатки обнажает.
16.09.2021
Конечно платье лучше сядет на худую высокую девушку, но мужу нравится и это главное Laughing out loud спасибо!
16.09.2021
Вот мне тоже кажется, что такие платья выигрышного смотрятся только на девушках с модельными параметрами… это как с леггинсами)
16.09.2021
Согласна, но иногда и таким как я хочется одеть такое, так что долой предубеждения Tongue
16.09.2021
Платье супер 👍 для пляжа просто отлично
Спасибо! Cool
для пляжа великолепно.
Cool согласна, спасибо
16.09.2021
Очень симпатично на вашей фигуре это платье смотрится Love
Спасибо большое!
16.09.2021
Вообще не мой вариант. Но как же сочно смотрится Ваша фигура в нем!))
Спасибо большое Shy