Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 06:03

год или более
    11 доллароа
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о 👗, заказанном на сайте Ebay.

Платье очень необычное с глубокими разрезами по бокам на бедрах, оно сексуальное и конечно не подойдет для вечеринок, как указано у продавца, но его можно одеть на пляж 🌴 🌊 или на фотосессию 📷

Фото из серии Ожидание vs Реальность

Все один в один. Как раз то, чего я ждала!

Я думаю что платье идеально подойдет для фотосессии при беременности 🤰 или просто для яркой и жаркой фотосъёмки 🙈🙉🙊.

Силуэт

Платье в стиле off the shoulder,

то есть 👗 в стиле спущенных плеч, с зауженной талией и очень высокими разрезами на бедрах. Конечно оно может показаться кому-то слишком вульгарным и пошлым, естественно не на каждый день, но для пляжа 🏝 отлично подходит.

Хотяяяяя постойте! В Майами девушки ходят практически голыми, так что это платье подошло бы и в качестве вечернего для большинства девчонок-тусовщиц!

Очень классно платье разлетается на ветру,

поэтому на пляже смотрелось женственно и заманчиво. Муж обожает это 👗 и мечтает чтобы я ходила в нем везде и почаще!

На пляже мне несколько раз сделали комплименты молодые девчата, ах как приятно...

За счет свободного кроя платье будет красиво смотреться на беременяшке

🤰 даже с самым большим животом!

Платье идеально подойдет для высоких девушек.

Мой рост 163 сантиметра и мне оно очень длинное, даже на высоких танкетках касается пола. Но для пляжа это не имеет значения, наоборот даже придает какой-то летней атмосферы, когда шлепая по песку 🏖 босыми ногами, 👗 подол собирает золотистые песчинки.

Уход за нарядом

Весьма простой: машинная стирка, обычная сушка. И что мне безумно нравится - его не нужно гладить, так как оно совершенно не мнется.

Кстати, жизнь в Америке практически заставила забыть меня про глажку... потому что из сушилки вещи выходят совершенно не мятыми, только хлопок и другие натуральные ткани иногда нужно гладить.

Ткань

Материала изготовления это 100% полиэстер, который на удивление приятен к телу и не вызывает аллергии даже в самую жару, которая во Флориде стоит все 8 месяцев!

Ткань красиво переливается на свету за счет материала и переплетения нитей.

Качество

Швы прошиты ровно, никаких торчащих ниток не заметила. Конечно качество платья не брендовое, но вполне нормальное для Китая.

Стоимость

Я покупала платье за 💰 11 долларов, сейчас оно стоит вдвое дороже.

Размер

На свои параметры 102 73 105 я покупала размер XL, но я думаю платье меньшего размера также подошло бы, так как платье отлично тянется, в нем много эластана.

Рекомендую ли я платье?!

Да! Оно классное и оригинальное!

Оно того стоит!

Заказ с Ebay пришёл за три недели, чему я была несказанно рада.

Всем тёплых осенних деньков и классного настроения!

Достоинства
  • Лёгкое
  • Оригинальное
  • Сексуальное
  • Струящееся
Olessya85рекомендует
16.09.2021
Модерировала ваш отзыв, не могла оторваться от фоток Love Потрясающее платье, вам очень идёт. Для города , конечно, развратненько Big smile а вот для пляжа или дома ходить очень красиво и сексуально
16.09.2021
Спасибо огроменное! Мне так приятно! Love дааа, для дома кстати тоже класс, но я гномик и мне только полы им подметать Big smile
16.09.2021
Я бы сказала для закрытой вечеринки, в самый раз
16.09.2021
Никогда на такой не была Laughing out loud но думаю вы правы Cool
16.09.2021
Оригинальное платье! Фото класс!
Спасибо большое, я старалась Shy
16.09.2021
На ветру очень красиво смотрится Innocent
Даааа, как-то магически Love
Фотки огонь 🔥 и платье сидит на вас идеально
Спасибо большое! Sexy А у вас ник зачетный Love
16.09.2021
А мне кажется, платье для другого типа фигуры. Ваши сильные стороны оно не подчёркивает, хотя я их заметила, а недостатки обнажает.
16.09.2021
Конечно платье лучше сядет на худую высокую девушку, но мужу нравится и это главное Laughing out loud спасибо!
16.09.2021
Вот мне тоже кажется, что такие платья выигрышного смотрятся только на девушках с модельными параметрами… это как с леггинсами)
16.09.2021
Согласна, но иногда и таким как я хочется одеть такое, так что долой предубеждения Tongue
16.09.2021
Платье супер 👍 для пляжа просто отлично
Спасибо! Cool
для пляжа великолепно.
Cool согласна, спасибо
16.09.2021
Очень симпатично на вашей фигуре это платье смотрится Love
Спасибо большое!
16.09.2021
Вообще не мой вариант. Но как же сочно смотрится Ваша фигура в нем!))
Спасибо большое Shy
  • 20.07.2014 - 14:46
    Деловое платье черно-белой расцветки
    Всем привет! С моим ростом 168 см, мне не чаще всего не везет с длиной платьев на китайских сайтах. Вот вроде смотришь, такое хорошенькое платье, но длина у него, в основном, меньше 80 см и в реальности кое как прикрывает то что должно...
  • 19.03.2015 - 16:20
    белый, черный, желтый, голубой - выбирай себе любой... я выбрала желтую и голубую
    Майки разные нужны, майки разные важны. Такого предмета гардероба много не бывает, так что еще летом схватила на Ибее 2 цветочные майки (желтую и голубую) с интересными бретелями по $4.99 каждая, с бесплатной доставкой и хорошим настроением.
  • 29.01.2016 - 07:15
    Милая кофточка на одно плечико...Фото
    Как только наткнулась на эту милую кофточку сразу загорелась желанием ее заказать.Честно сказать,не была уверена что получу свой заказ, так как у продавца не было ни одного отзыва на этот товар. Но все же решилась и не прогадала.Товар пришел быстро, за месяц. Ссылочка на кофточку!!!
  • 24.03.2016 - 16:18
    Ожидание и реальность!))+ фото..
    Решила я заказать платье на всем известном сайте eBay))Цена вопроса 400 рублей,на ali -это платье стоит около 1000 рублей. Поэтому заказала на eBay,если что ,чтобы не сильно обидно было..)) Примерно через месяц,получила платье на почте. Открыв пакет дома ,я мягко говоря была в шоке!
  • 31.08.2014 - 19:39
    Из тех случаев, когда сходство минимально(
    Это платье я заказывала на Ebay в прошлом году. Когда увидела его, оно мне сразу жутко понравилось! Очень долго выбирала цвет, т.к. они все смотрятся очень эффектно. Только на фото, как потом оказалось. Цвет выбрала классический - черный.
  • 27.06.2018 - 16:32
    Романтическая воздушная юбка. Фото-примерка.
    Ранее я уже рассказывала о первой удачной покупке юбки на Алиэкспрессе, а недавно получила вторую посылку, тоже с юбкой, и на этот раз с очень воздушной и романтической. Но будем рассматривать все по-порядку.
  • 10.02.2020 - 13:14
    Модная юбка из кожзама с АлиЭкспресс.
    Здравствуйте! В моём гардеробе одни брюки, ни одних джинсов и более 10 юбок. Юбки я люблю, юбки я ношу , а особенно они стали мною любимы, как вошла мода на женственную обувь без каблука. В этом отзыве я хочу рассказать о юбке из кожзама, которая будет отлично смотреться на высоких девушках.
  • 05.02.2016 - 00:40
    Оно великолепно)Самое нежное,самое любимое платье от трудолюбивых братьев-китайцев))!)
    Когда я увидела впервые это платье влюбилась с первого взгляда,очень красивая яркая и в тоже самое время приятная расцветка,длинное в пол из нежнейшего шифона .
  • 13.03.2014 - 15:17
    как Джоли в фильме «Турист»
    Всегда любила платья подчеркивающие женственность и сексуальность ВНИМАНИЕ не доступность и разврат. Это платье смотрелось на картинке идеально.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 07.09.2021 - 14:29
    Легкое 👗 для жаркой Флориды! Идеально для пляжа
    Привет всем, кто зашёл в гости! Будучи настоящим шопоголиком, переехав жить из Казахстана в жаркую Флориду, я нашла отличный альтернативный магазин SheIn вместо любимого ASOSа, который по НННым причинам доставляет лишь малую часть ассортимента в штаты.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 12.08.2021 - 11:29
    Тренд предстоящей осени и просто нашумевшее платье с али для утонченных и нежных натур.
    Доброго времени суток! к данному платью по зиме я присматривалась довольно долго, да и на тот момент была в положении, так что что-то свободное в области талии и далее интересовало меня довольно сильно.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".