Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 16:48

несколько раз
    12 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей👗, обуви👡👡, аксессуаров👜, товарами для дома📦. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток🚼 Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.

Итак, сегодня речь пойдет о сказочных туфельках для принцесс👑, которые сияют и переливаются 💫

Вообще, конечно, первый мой заказ обуви оказался пролетным, так как обувь SHEIN очень маломерит. Иногда на размер, но в случае с этими туфлями на два! А теперь подробнее о всех нюансах.

Размер

Вообще мой размер 39 по Европе, 38 по России, 40 на сайте SHEIN. На сайте производителя написано, что данная модель маломерит на размер, поэтому на 39 размер нужно брать 41 (😳) как бы странно это не казалось. Но так как 41 в наличии не было, мне пришлось рискнуть и заказать 40.

В итоге туфли оказались маленькими, очень сильно давили и эта пара поехала домой, но мне повезло и я заказала 41 и о чудо! они оказались в пору 😃

Внешний вид

Туфли красного цвета с потрясающим сиянием✨✨✨, от которого просто невозможно оторвать глаз!

Глядя на них приходит только одно слово - праздник!

И ведь они действительно классные! Высокий каблук, красный цвет, шикарные переливы...

а еще и украшают ноги и добавляют роста👗.

Для нас, маленьких (162 см) такие туфли настоящий мастхэв.

Туфли переливаются не только на солнце☀,но и при обычном дневном свете, поэтому будут сверкать даже в помещении.

Мне очень нравится, что текстура материала прям зажигает блестки и не выглядит при этом дешево.

При вспышке, кстати, этот эффект еще больше увеличивается и 👠👠 отжигают! Материал довольно интересный, качественный и добротный.

Сами туфли выполнены аккуратно.

Никаких намеков на клей или ассиметричность я не обнаружила.

Более того, что мне понравилось, все пары обуви SHEIN идут с полиэтиленовой защитой на обуви, которую нужно просто снять перед тем, как выгулять обувь в свет.

Носки у туфель красивые, с мягким переходом

и даже несмотря на высокую платформу,

смотрятся на ногах очень аккуратно.

Каблук 16.5 см, платформа 6.5 см.

Хоть каблук и платформа немаленькие, туфли очень комфортные!

Но все-равно я бы посоветовала конечно быть аккуратнее и не носить их долгое время, потому как это очень большая нагрузка на ноги.

Лучше всего они пойдут для фотосессий или небольшх прогулок.

Туфли изготовлены из

искусственных материалов

на сайте SHEIN кожаной обуви не найти (это просто для справки).

Вся обувь с сайта приходит в коробках 📦и хорошо упакована.

Чаще всего посылки во Флориду идут около недели📭, думаю со странами бывшего Союза дела обстоят гораздо медленнее 🐢

Туфельки обошлись мне в 12 долларов, настоящий🎁

Я однозначно рекомендую👠👠

к покупке всем любительницам высоких каблуков, они БОМБЕЗНЫ!

PS: отзыв на сапожки можно найти тут 🔚

Olessya85рекомендует
18.12.2020
Отличные! Вам очень идут!
Спасибо большое Smile
Минималист Big smile
Всего то 16.5 см Big smile
Ого, какие секси Love
18.12.2020
Сппсибки Laughing out loud даааа, очень горяченькие
Для пилона
18.12.2020
Для пилона обычно платфоома побольше, а эти все таки ближе к праздничным Crown
18.12.2020
Пошлые, особенно в общем образе.
В Америке все раскрепощенней 😃
18.12.2020
да ради Бога, лишь бы вам нравилось
18.12.2020
Не обижайтесь, но модель уже устаревшая и выглядит как копытца)
18.12.2020
Никаких обид, каждому свое, но разлетаются эти туфли как горячие пирожки и уж точно не дамами в халатиках. Главное моему мужу нравится Steve
05.01.2021
Вы не правы, модель очень сексуальна
05.01.2021
Laughing out loud
18.12.2020
А еще в них очень удобно лежать.
😂абсолютно точно!
18.12.2020
Я б убилась на таких...(
18.12.2020
О дааа, тут нужен опыт Cool
🔥🔥🔥За тысячу просто огонь Laughing out loud Wink 🔥🔥🔥
Спасибо, дааа, цена отличная! Smile
👍
😀
18.12.2020
"На каждый товар найдется покупатель" - это именно о них Big smile
18.12.2020
Возможно, у всех свои вкусы
Туфли для принцесс?!!! Представляю Золушку в таких копытах Big smile . Эти туфли спасают только ваши прекрасные ножки)))
18.12.2020
Ну бежать бы ей точно было непросто Laughing out loud благодарю за комплимент
Хоть модель и, действительно, устаревшая, но, блин! Она такая классная))) Смотрится круто, секси и все дела)))
Спасибо большое Love
19.12.2020
В 2020 их все ещё покупают?!
19.12.2020
А кто сказал что это немодно? Я как посмотрю тут все одни стилисты и модники. А самое интересное что туфли во всех цветах разлетелись по самым продвинутым странам мира, Штаты, Германия, Франция! всего за пару дней. Или тут все такие модные и покупают все на Алишке, а потом устанавливают по его проектам правила моды?
19.12.2020
Я не хотела Вас обидеть. Мой комментарий итносится к туфлям. А вкусы, как известно, у всех разные. Вы же, публикуя отзыв, ожидали только положительные отклики....
И при чем здесь Али, США и страны Европы? При хорошем вкусе и небольшом бюджете можно красиво одеться где-угодно.
Не стоит так свысока смотреть на покупателей китайского тряпья, Shein - тоже оттуда. Star
19.12.2020
Еще нравится, что автор совсем не понял сарказма всех вышеотписавшихся, приняв его за похвалу)
19.12.2020
Такие еще кто-то носит, серьёзно? Это же жуть какая.
От обилия смайликов удивились глаза. Вы из прошлого пишете?
Отзыв написан двадцать лет назад, да? Модерация всё дольше и дольше.
19.12.2020
Мне честно говоря плевать на ваше мнение! И если вы носите тапочки в горошек, то флаг вам в руки! Если не нравится, проходите мимо чем писать гадости. А ну даааа, Россия же создает модные тенденции, нежели Штаты... Уффф вот повезло то ее жителям!
19.12.2020
Кроме тапочек в горошек и копытцев есть масса красивой обуви. Да, нам повезло, раз такое уже никто не носит. Штаты ничего там не создают)
19.12.2020
Офигеть высота каблука, симпатичные туфли
Спасибо Shy
Пахнуло модой 10-летней давности и выпускным Laughing out loud
Не думала, что такие еще выпускают, а тем более покупают.
Без обид автор )
Значит мода возвращается
19.12.2020
Ого, вот это платформа и каблук! В Японии такое прямо очень любят, они невысокие обычно и так добавляют роста. Но честно, не представляю, как в них ходить, я б точно упала)
19.12.2020
Всему можно научиться Laughing out loud
Были бы чёрные, я бы вообще тогда слюнями истекла Love
Черные тоже есть Big smile, а еще бежевые. [ссылка]
Спасибо за ссылку) Красота!
19.12.2020
Были такие, ходила как на ходулях, так неудобно...Чисто для фото надеть или дома на НГ побыть.
Поражаюсь как люди привыкают ходить на таком каблуке не испытывая ужаса упасть с них и дискомфорта от положения ноги....
Я с 15 лет любила каблуки Laughing out loud
27.12.2020
Это же стрипы, если не ошибаюсь, единички или двечки)) на улицу в таких выходить как-то сомнительно)) специфическая обувь для специфических обстоятальств (или тренировок))
27.12.2020
Это не стрипы, обычные туфли. Стрипы гораздо выше
27.12.2020
Стрипы бывают разной высоты)) Погуглите) Те, кто только осваивают пилон, берут стрипы с танкеткой пониже(как раз 1,2, может быть 3) То, что в вашем понимании стрипы - это для тех, кто уже умеет на них держаться)