Туфли Ronzo - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ronzo
Тип обуви: Туфли

• Привет, девочки)) Поболтаем?   Наверно, у каждой есть обожаемые туфли)) Ну,или те, о которых мечтаешь и просто вздыхаешь, листая модные журналы)) Что касается меня, то я никогда не бредила туфлями, не мечтала о конкретных босоножках и практически относилась к обуви. Пока я не нашла ИХ.
  • 17.04.2014
    Купила я как-то туфли на высоком каблуке и небольшой платформе, а-ля замшевые, половинчатого размера (казалось бы, идеально), к тому же туфли были черные и выглядели такими женственными и элегантными... В ужастном магазине "Центрообувь" они продавались, в то время я еще заглядывала туда...
  • 27.05.2014
    Для того, чтобы убить время зашла в магазин «Центр обувь» и вышла уже с этими туфлями на каблучищах. Мой рост 160 см и иногда хочется быть повыше.   Мне понравился каблук и комбинация цветов. Туфли под велюр бархатистые.
  • Добрый день, мои хорошие!!! Хочу поделиться с вами очередной удачной покупкой обуви - это повседневные туфли. Покупала я их Здесь (Много обуви за копейки). Фото туфлей и босоножек Ronzo: Фото одних туфлей: Цена: 190 рублей . Ну что можно купить за такие деньги????
  • 01.06.2013
    Одно время ходила в магазины Centro просто по привычке. Все, что хотела, давно купила, но интересно же, что там новенькое появилось. Я люблю летние коллекции в этой сети магазинов. Они часто обновляются, постоянно какие-нибудь акции проходят и цены снижаются.
  • 18.07.2013
    И пусть меня закидают минусами все те, кто думают, что красный каблук - это вульгарно) Не знаю как другие, но товарищ Малевич, по совместительству мой любимый художник-авангардист, точно бы "дал пять" за эти туфли.
  • Обувь из Центро - вечная тема споров. Кто то категорически отказывается туда заходить,а тем более что то покупать, а кого-то оттуда за уши не вытащить! Обожаю Центро. У меня куча обуви и аксессуаров оттуда. Чего не стыжусь.
  • 29.07.2012
    Этим туфлям почти полтора года, надеваю их нечасто, но и в шкафу они у меня не валяются. Стоили при покупке больше 500 руб., но была какая-то дополнительная скидка в день, когда я их покупала, поэтому обошлись мне почти ровно в 500.
  • 05.05.2015
    Вновь наступает пора всего яркого. Я просто обожаю лето, так как можно носить яркие и легкие вещи и обувь. Вот я и достала свои туфельки с открытым носком купленные в Центр Обувь 2 года назад за смешные 300 рублей.
  • 01.07.2014
    На сколько я бережно отношусь к обуви, но чтоб так, не пройдя и 200 метров по дому просела платформа на танкетке, я еще не видела. Это ужас!!! ЦЕНЫ абсолютно не соответствуют КАЧЕСТВУ этой "обуви"!!! Купила босоножки за 400 грн.
  • 14.08.2015
    Эти летние туфли на высоком каблуке я обнаружила в магазине "Центр Обувь". Цена на них меня впечатлила - целых 199 рублей). Честно признаюсь, ходить в них по улице я не собираюсь. Я купила их носить в квартире в особых случаях. Что же это за случаи?).
  • 04.05.2015
    Купил 2 пары туфель Ronzo, черные классические из кожи и коричневые на платформе из кожзама(о том, что кожзам нигде не обозначено и продавцы клялись мамой,что кожа). Покупал в внешне респектабельном магазине около Привоза в Одессе.
  • 28.08.2011
    Я фанатка туфлей на каблуке.Но,как известно,ноги в них быстро устают,отекают,натираются мозоли,короче,много дискомфорта.Девушки поймут меня.И вот я увидела в Центрообувь эти туфли.Стоили они около 800 рублей.Такие вот красивые туфли из замши с розочкой на мысле и на высоком каблуке.Они сразу мне…
  • Я случайно увидела рекламу по телевизору, о том, что неделю в Центробуви вся обувь по одной цене - 490 рублей. Ну и решила воспользоваться моментом. В салоне магазина увидела очень красивые туфельки марки Ronzo.
  • 24.05.2013 - 22:40
    Не так страшен черт, как его малюют!!! + фото в туфлях
    Обувь Centro, а покупались мои туфли именно в этом магазине, только сейчас, спустя год я, став фотографировать коробку на отзыв увидела, что они какой-то другой марки.
  • 12.04.2013 - 12:43
    Есть те, кому эти туфли нравятся, есть те, кому они не нравятся...нейтральных нет ;-) ФОТО
    Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...эти туфли купила три года назад, и очень довольна, все три года. ))Слышала и "фу", и "вау"....но нейтрального отношения к этим туфлям не наблюдалось, чудные они и, как оказалось, удобные.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 31.08.2010 - 18:03
    C ума сойти!
    Я просто с ума схожу по Iron Fist. Дизайнеры этого брэнда будоражат воображение, благодаря их фантазии я посмотрела на красоту обуви с совсем другой стороны, они показали какой яркой, безумной и подходящей она может быть.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 24.08.2013 - 07:26
    Вы азартны? Тогда вам в Центро, потому что покупка обуви там- лотерея как она есть (фото)
    Магазинов Центро у нас полно, чуть ли не в каждом дворе, только заходи. Так что не захочешь, а зайдешь, хотя бы от нечего делать. Цены там обычно не слишком высоки, а во время распродаж они и вовсе становятся смешными.
  • 05.09.2018 - 10:31
    А я-то думала Италия.....((( СтОит или не стОит покупать обувь этого бренда. Все плюсы и минусы обуви российского производителя.
    Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Искусство - в массы! Белые кеды Keddo сели на меня, как родные. И плевать, что они из искусственной кожи, потому что мне в них комфортно!
    Белые кеды и кроссовки можно уже считать классикой обуви. Носятся всесезонно и подо все, практически всегда уместны, гендерно универсальны, а уж по степени комфортности с ними мало что может сравниться. Яркие, нарядные стильные... Беда для меня в них только одна - цвет.