Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:16

Привет всем! Сегодня решила убрать в шкаф до весны свои приобретенные полуботиночки этой осенью, уже холодно ходить в них. Но в магазинах Centro такие еще продаются, с огромнейшими скидками сейчас. И если кому-то нравится подобная модель, то самое время обзавестись.

Это уже моя вторая пара обуви из Centro и снова удачная, первыми были очень дешевые балетки, купленные под одно платье, а в итоге, я в них проходила больше двух лет! К обуви RONZO, я отношусь предвзято, как и многие, но честное слово, еще парочка таких покупок и пора будет приносить свои извинения марке)) А может быть, мне просто повезло.

Подробней о этой модели полуботинок. Безусловно, они не рассчитаны на долгие прогулки, подошва не сильно толстая, это скорее вариант для помещений или выходов на короткое время. Постоянно нужно чистить, пыль на них видна. В них на удивление удобно водить машину! И вообще, модель удобная, устойчивый каблук, мне нигде не натерли, а ноги проблемные.

Из особенностей - маломерят, если балетки RONZO я покупала 39 размера, то эти пришлось брать 40. Существует эта модель в нескольких цветах, очень симпатичный темно зеленый хаки цвет был в магазине и я долго думала, но выбор все же пал на черные. Брала исключительно из-за дизайна, мне безумно импонируют такие слегка винтажные мотивы, со шнуровкой, искала такие ботиночки ведьмочки, элегантные и милые...))

Достоинства
  • Дёшево
  • Дизайн
  • Удобные
lovelymonsterрекомендует
06.11.2015
Ой, какая прелесть. А это - Ваш повседневный стиль или что-то тематическое? Smile
симпатичные ботиночки
06.11.2015
kati-kitty, а что собственно такого у них прям тематического? Как по мне, не сильно они выделяются, весьма даже повседневные.
trufelina, да)) спасибо Smile
06.11.2015
lovelymonster, я не про ботиночки, а Ваш образ в целом. Smile
Очень стильно смотрятся Love
06.11.2015
У меня были когда-то подобные ботинки, нравились очень. Smile
07.11.2015
Bun on the run, и мне нравятся такие) Уже не первые подобные, предыдущие даже не выбросила, они с каблучком потоньше, и "под кожу", обожаю, жаль потертые сильно.
09.11.2015
На вид очень удобные и симпатичные.) Все-таки под юбку/платье подобная модель лучше смотрится, чем под джинсы. У меня есть туфли на весьма устойчивом каблуке, но машину водить в них сложно. Со свадьбы пришлось ехать босиком. Big smile
14.11.2015
улыбнуло ваше вот это вот
...такие ботиночки ведьмочки...

ножки у вас замечательные в них смотряся)) действительно что-то такое в них загадочно-сказочное есть.. в ботинках смысле) такая модель!
14.11.2015
FloraFauna, спасибо Smile
13.01.2016
повезло! мне редко что подходит из этого магазина. только одна удачная покупка, летние босоножки. но это скорее исключение из правил.
ботиночки милые) себе бы посмотрела, но жаль носить не с чем и некуда