Опубликовано 23 Январь, 2016 - 16:47

Покупала их в дешевом магазине Centro. На ничего особо не надеялась, хотела выбрать обувь для офиса, да цена понравилась 750 рублей. От туфлей требовалось лишь быть красивыми, т.к носить их на улице на планировалось. Размер взяла с запасом 37.5 хотя мой 37, но 37 немного поддавливали. Разочарование наступило сразу же на следующий день. Выяснилось, что больше пяти минут эти туфли носить не возможно. Колодка не удобная, пальцы при ходьбе сильно упираются в носок, сзади натирают, очень грубый кожезаменитель. В общем, после двух дней мучений, туфли были заброшены куда подальше.

К слову, обувь выглядит очень достойно и красиво. Но носить ее просто не возможно.

Хотя в том же центро купила зимние ботинки за 2000 носятся прекрасно, уже 2 зимы отходила. Раз на раз не приходится и чисто по внешнему виду очень трудно понять как будет носится каждая модель, тем более купленная в дешевом магазине.

Достоинства
  • Выглядят красиво и качественно
Недостатки
  • Грубый материал верха
  • Натирают ноги
  • Не удобная колодка
  • Нога не вентилируется
  • Нога съезжает и упирается в носок
Zoia Timyanaне рекомендует
23.01.2016
Там жуткая дешевая обувь обычно, я мучилась с туфлями-колодками тоже...
23.01.2016
За все время я там купила 3 пары обуви, балетки, ботинки и эти туфли. С ботинками повезло, удачная модель. Балетки служили два сезона. Поизносились, поистерлись и еще вонять стали невыносимо. А с туфлями вообще не повезло.