Опубликовано 24 Май, 2013 - 22:40

Обувь Centro, а покупались мои туфли именно в этом магазине, только сейчас, спустя год я, став фотографировать коробку на отзыв увидела, что они какой-то другой марки. Так вот, все мы наслышаны про "качество" обуви из этих универмагов, что оно паршивое, там пахнет резиной или пластиком, найти натуральную кожу, как выиграть в лотерею миллион.

Но, при всей их дешевости, зачастую вульгарности моделей, пестроте и аляповатости расцветок, гигантских платформ и каблуков, иногда встречаются носибельные, приятные, удобные экземпляры и уже становится не важно, что ты в Centro.

У меня за все время было три пары обуви из Centro, одни туфли я выкинула недавно, (отслужили они мне верой и правдой около 3-4 сезонов редкой носки), о второй паре сегодня пойдет речь.

Итак, я захожу в Центро за носками, меня устраивают там пестрые-веселенькие носки, в розово-серой гамме, покупаю их переодически для дома. Иногда смотрю заколки, шарфики, с колготками завязала - после покупки ажурных, которые порвались не выходя из дома.

И вот однажды на полке я увидела туфли, они мне так понравились внешне, что я решила померить.

В Центро всегда полно распродажной обуви, за "сущие копейки", но эти туфли были из весенней коллекции, дело было год назад. Цена около 700-800 рублей. Я долго не могла определиться удобно или нет и выбрать размер, свой у меня 37, удобно, что размеры в Центро с половинками.

Туфли так изящно смотрелись на ноге, просто, но со вкусом, по-весеннему романтично и легко. У меня в голове начала работать мини-примерочная, где я представляла с чем я буду их одевать, была у меня одна юбка, которую я носила только с сапогами, обуви подходящей не было, теперь нашлась.

Я купила туфли, описание ЦВЕТ бежево-розовый с белым бантиком, каблук 10 см., материал иск. кожа.

Исполнены туфли очень качественно, швы ровные, клей нитки и пр. не торчит, нет отклеивающихся или неровных деталей. Спустя год, при редком использовании на туфлях наполовину стерлись набойки, они были из пластика, ждать от них долгой носки не приходилось, есть небольшие потертости, но в общем вид безупречный.

Туфли удобные, не терли и не жали мне ножки даже в первый поход. Со временем немного разносились, стали больше.

В любом, даже самом дешевом магазине можно найти приличную по качеству и внешнему виду обувь, я не могу в силу обстоятельств всюду ходить на каблуках. Гулять с ребенком и собакой; по магазинам хожу в удобной кожанной обуви, но иногда, идя прогуляться хочется одется в романтично-городском стиле, и тогда мне на помощь приходят эти туфли. Не знаю что бы сними было, если я молотила их каждый день, но свою небольшую стоимость они уже оправдали.

Добавляю фото, по закону подлости фотоаппарат сел после первых кадров на прогулке, дальше качество с телефона и много фотографировать не получилось.

Спасибо за внимание к моему отзыву и удобной вам и красивой обуви!!!
Anesteraрекомендует
24.05.2013
Хорошо вписались туфельки в ваш стиль Smile
А сколько не пытаюсь в центро что-нибудь купить - не получается - просто там всегда много народа - я это не особо люблю Sad
24.05.2013
туфельки очень к Вашему образу подходят))
24.05.2013
Юлия, у нас там обычно тоже народу много, особенно веселой молодежи, но я как-то умудрилась отхватить!
24.05.2013
Saidi, спасибо, старались, подбирали Big smile
Оля, да ты просто красавица Sexy
...а я не могу ходить в искусственной обуви - ноги начинают потеть уже через 10 минут Puzzled Shy
24.05.2013
Хорошие туфельки и образ такой женственный получился Smile
24.05.2013
Наташа, спасибо!!! Shy У меня тоже! Но в жару, а у нас сегодня было 15 градусов...Ваах... Ghost

Я тоже кожзам не люблю, но эти ТАК понравились, из кожи похожих не видела...

Neon_Rain, спасибо вам! Да, это образ моего романтичного настроения.
25.05.2013
есть у Центро один плюс, когда нужна определенная обувь на 1 раз, я вот так себе классные ботильончики прикупила, получилось не 1 раз, на 5, дальше облезли)) твои туфельки мне очень понравились, если бы встретила,тоже бы не смогла пройти мимо.
Алена, спасибо! Smile
Очень подошли к вашему стилю. С приятной покупочкой Smile
25.05.2013
Удачно подобраны под ваш стиль Wink
Ммм красавица! Очень женственный образ Love
25.05.2013
GlamCranberry , mansarda, Аделя спасибо вам большое, очень приятно!!!
красивые туфельки, утонченные и элегантные - вау!! Laughing out loud
25.05.2013
К Ronzo отношусь неоднозначно: ботильоны очень понравились, а вот балетки заставили помучиться прошлым летом, в этом году даже надевать их страшно.
25.05.2013
какая красивая Оля, и вся в цветах)

я как-то центро стороной обхожу ,запах этого магазина меня отпугивает Big smile
правда в том году купила балетки и ношу и в этом сезоне, вполне удобные, и долговечные)

юбка - чудесна Smile
25.05.2013
Очень красивые туфли! Идеально подходят к Вашему романтическому образу!
26.05.2013
Олечки, Богема, Татьяна, спасибо вам большое за комменты и положительную оценку! Вот по поводу балеток - я вообще без каблюка (даже минимального ходить не могу) в балетках ощущение, что меня тянет назад. Puzzled
26.05.2013
Очень красиво и гармонично! Даже здание на фоне в тон туфлей Laughing out loud
27.05.2013
Симпатичные туфельки! И по стилю очень подошли!!!
27.05.2013
ZayTV, Priz, спасибо!!!
симпатичные туфельки!
30.05.2013
какие милые туфельки! прям глаз не оторвать! очень нежный образ Smile
Очень милый и женственный образ! Smile
01.06.2013
Девочки, спасибо вам большое за положительную оценку!!! Party
27.01.2014
У меня были точно такие же, какие же они удобные были, как тапки почки, в них и бегала и прыгала.