Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:06

несколько раз
    330р

Прикупила накидку кимоно очень спонтанно, нужно было через пару дней улетать и я хотела новенькую накидку на пляж, да и просто чтоб защищать плечи от солнца, и чтоб потом носить её еще ни раз.

На Вайлберисе вылезло много накидок, но большинство что мне выпадало были совсем не теми что я бы хотела, хотелось не прям кимоно и не прям пляжный вариант, а более универсальную модель.

Времени искать было мало, т.к. через пару дней улетали на море и я хотела заказать накидку уже к полету, и тут мне выпадает именно эта накидка, я сразу кинула ее в корзину. И пока продолжала поиски заметила, что цена очень резко упала и я просто не думаю нажала купить и оплатила заказ.

Заказала 16 февраля, перед сном прям, ночью уже, и 19 с утра уже покупка была у меня на руках, довольно быстро. Я ее даже не примеряла в ПВЗ, че уж там 330рублей, если и косяк на косяке то некогда разбираться да и сущие копейки стоило.

НО! Накидка была просто супер, ни одного изъяна, все швы ровные, нитки не торчали.

Не было ни какого запаха!!

Информация:

Артикул: 29207114

Я купила за 330 рубля

Единый размер

Цвет черный

Был еще вариант красный и еще были варианты более прозрачной ткани как белой так и красной, черной. Но я захотела именно менее просвечивающую ткань, чтоб носить ее и просто в городе и не только на морях.4

Внешний вид:

Накидка довольно длинная.

На мой рост 162 см она ниже середины икр, даже почти до щиколотки.

А вот рукава 3/4. Я такие рукава и хотела, т.к. длинные всё равно бы закатывала.

Состав ткани:

полиэстер 100%

Швы, ткань, лекало:

Сшито всё очень качественно, нитки нигде не торчат. Изделие надежное.

Тань легкая, дышащая, просто невесомая, хотя по цвету плотно черная.

Это не шифон конечно, простой полиэстер, но из-за тонкости изделия - дышит, под накидкой не преешь.

Ткань не просвечивает, отлично подходит чтоб накинуть на купальник и не светить попой сзади как было бы через просвечивающей ткани.

По своей форме накидка реально как кимоно, прямые рукава, прямой крой. Не приталенная, просто прямая везде и во всём.

Рукав 3/4, выглядит супер. С длинным рукавом смотрелось бы как халат.

Стирка:

В поездках и поездках простирываю накидку в ручную. Если есть машинка, или дома, то стираю в ней на самом обычном режиме, чаще на режиме быстра стирка в 15 минут.

Сушу просто раскинув, или на вешалку повесив, или разложив на полотенце, чтоб не смялось ничего и не пришлось гладить. Да, накидку я вообще не глажу.

Почти за пол года использования непрерывного не испортилось, не отлиняло и не село! Светлые пятнышки не окрасились в темный.

Особенности:

По бокам есть разрезы, что делает накидку легкой по силуэту, и позволяет ткани развиваться на легком ветру.

Тело отлично дышит и продувается в этой накидке, хотя думала будет ткань неудачная и будет жарко, но нет, всё отлично.

У накидки нет ни пуговиц ни пояса.

Не люблю завязки и пояса для кимоно-накидок, так что только нравится их отсутствие. Если захочется всё же завязать, то можно использовать любой поясок черный легкий, у меня таких много от различных летних вещей, черные тонкие, шифоновые.

Вообще накидка максимально простая по крою. Подходит под любой наряд снизу. Хоть просто на купальник, хоть на платье или на джинсы с футболкой.

Черный цвет накидки так же делает ее универсальной, можно надевать на цветные вещи и на черные и белые, подходит ко всему.

Для жары и на моря:

Накидка прошла свой первый тест на море, в отличном отеле где мы купались безвылазно уже в феврале в SUNNY DAYS, защищала плечи от солнца. Была отличным дополнением для купальника или для платьев и шорт на прогулках.

Если надевала ее на мокрый купальник, то она если и пропитывалась водой, то под солнцем сохла в секунды.

Просто в жару, даже в пустыню надевала ее, накидка развивается на ветру и дарит дополнительную прохладу.

Надеваю накидку теперь конечно же в отпусках, а так же просто ношу в городе на прогулках.

Отличный вариант для похода на пляж или к бассейну. Или для прогулок накинуть на шортики или на сарафан.

Накидка не боится морской и солёной воды! Спокойно можно мочить ее.

Для города и повседневности:

На прогулках в городе, особенно мне нравится образ с простой футболкой и шортами.

Образ можно сделать и женственным и наоборот, таким молодежно-пацанским.

Еще как вариант, надеваю накидку на черное платье из легкой ткани, на платье можно накинуть пояс-корсет, интересный тоже образ, довольно простой, но интересный)

Как итог скажу, что..:

Накидка мне очень нравится, к покупке рекомендую, тем более цена у нее невероятно дешевая, дешевле чем за даром!! Такого качества за несколько сотен точно не ожидаешь!! Мне всегда было без разницы какой бренд, известный или вообще неизвестный и дешовый, главное чтоб вещь круто на тебе сидела и тебе нравилось, не ярлык же будешь всем показывать и тыкать им в лицо))

Так же как вариант есть такая красная и белая, так же есть черная из более прозрачной ткани.

.........................

Комплект нижнего белья MILADY FLEUR

Купальник сплошной Summerhit

Трусы женские Belle You

Жилет из меха SHUBOFF Лама в пыльно-небесном цвете

Платье Keenhalo Летнее 100% хлопок

Платье Emilia Droval' Шифоновое с длинным рукавом

Достоинства
  • Единый размер
  • Лёгкое
  • Не линяет
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
08.06.2023
Тоже нравятся такие летящие летние накидки. С поясом-корсетом образ прям 😍😍😍
Прикольно смотрится! Smile
Симпатичная какая 😍
Классный наряд
Класс!!! Love
Выглядит очень женственно!
Классно смотрится)
08.06.2023
Удачная покупка👍 пойду посмотрю, может и мне повезёт)) я бы красную накидку взяла с удовольствием)
Многофункциональная вещь👍🏽
08.06.2023
За такие деньги вариант отличнейший!
Смотрится очень красиво
симпатично так смотрится
Отличный вариант, удачный!
На пляж самое то
08.06.2023
Какая многофункциональная вещь за смешные деньги👍
Легкая и воздушная!
08.06.2023
Классная какая и недорого! Супер, отличные образы!
Полностью согласна. Думаю, понтуются дорогими или брендовыми вещами люди с комплексами неполноценности или высокомерные. Мне тоже всё равно сколько стоит вещь, критерий один: нравится или нет.
Тебе очень идёт такой фасон. Для моря вообще классное приобретение Love
точно! Smile спасибо! Love
На жаркое лето и поездки на моря самое то 😻 выглядит прям красиво ☺️
09.06.2023
Чудесная вещь для пляжа и просто для прогулок.
стильная туника
Превосходный вариант😍👍
12.06.2023
Как красиво смотрится 😍
14.06.2023
Вам идёт! Шикарно выглядите!