Всем привет!
В этом отзыве хочу рассказать про шапку бини от бренда Reima.
Это финский бренд, они производят качественную, хорошую одежду для холодного времени года.
Reima — ведущий бренд функциональной детской одежды, который черпает вдохновение в финской природе и смене времен года. Цель компании - круглый год одевать детей, живущих в разных климатических условиях, для радостных и безопасных прогулок. Продуманная практичность и яркий дизайн Reima давно завоевали любовь детей и родителей во многих странах.
Я хочу рассказать про шапку бини от бренда Reima с отворотом. Она (по этикетке) выполнена для ребёнка, но у меня достаточно большой размер шапки и я ношу эту шапку сама. Купила её именно для себя)
На самом деле шапка достаточно минималистичная, она просто розового цвета, с приятной вязкой в стиле резинка. Мне нравится, как она сидит, как смотрится с разными пуховиками, куртками и даже светлой шубой.
Эта прекрасная новая детская хлопковая шапочка – легкая, удобная и не имеет подкладки.
• Эластичный трикотаж из натурального хлопка
• Без подкладки
• Эластичный дизайн
• Широкий загнутый край
• Органический хлопок
Шапка довольно тёплая, она выполнена из стопроцентного хлопка. Она качественно прилегает к голове, подходит на небольшой минус - где-то до -15°, вполне комфортно её носить.
Шапку легко стирать, она не садится при стирке.
Стоило эта шапка около 2.000 рублей, покупала её в магазине Stockman. Но с учётом бонусов этого магазина, мне она обошлась примерно в 1.500 рублей.
Я рекомендую присмотреться к бренду Reima - эта шапка достаточно тёплая, натуральная, стильно выглядит и хороша в носке.
Рекомендую к покупке!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍