Опубликовано 5 Май, 2018 - 16:19

380 руб за 30 таблеток

Для начала предыстория-возраст 30 лет, на коже лба заметно снижение тонуса и некоторая дряблость, в целом кожа лица зачастую обезвожена, также сохнет кожа рук и губы (особенно зимой). Толчком к тому,что с этим надо что-то делать, послужили фото,на которых уже заметно неидеальное состояние кожи лба;( Конечно, первое,что пришло на ум был ботокс(диспорт), но я люблю сначала изучить теорию и разобраться в проблеме до конца)) Так, в интернете я наткнулась на отзывы о положительных результатах от употребления гиалуронки в таблетках и решила,что стоит попробовать,поскольку инъекции никуда от меня не убегут и возможно пока можно обойтись без столь радикальных мер)!

Итак, начались поиски вожделенных таблеток..В наших аптеках в основном предлагают гиалуронку от Эвалар (от 1000 руб. за 30 капсул или Либридерм (от 800 руб. за 30 таблеток). Я же переплачивать за бренд и рекламу не люблю и нашла альтернативу ввиде гиалуроновой кислоты от Витамир (380 руб. за 30 таблеток в аптеке города). БАД представляет из себя белые таблетки,без запаха и особого вкуса,проглатываются легко.

Употреблять необходимо по 1 шт. в день. Вычитала, что курсом необходимо употреблять гиалуронку в течение 3 месяцев и да будет счастье!

Теперь мои ощущения-пью данный бад вот уже 1,5 месяца,т.е. половина курса позади, за это время намного снизилась сухость на руках и губах, кожа на лбу немного уплотнилась и кажется немного натянутой что-ли..вокруг глаз изменений явных не вижу, но к сожалению я не делала фото до/после для объективной оценки результата. Конечно,в планах допить курс до конца, а потом планирую ещё попробовать коллаген.

А теперь обещанный лайфхак-пить гиалуронку надо натощак запивая чистой водой, позавтракать же желательно позднее, минимум через 20-30 мин для лучшего усвоения. Также во время употребления таблеток необходимо пить минимум 1,5-2 л чистой воды в день, поскольку гиалуронка притягивает воду и работать будет только при соблюдении данного условия!!

В целом, от себя, рекомендую всем кто имеет схожие проблемы испробовать курсом данный бад (при том,что цена на него совершенно не кусается в сравнении с аналогами)!

Достоинства
  • Доступность (есть в аптеках города)
Недостатки
  • Нет
cappucciрекомендует
22.09.2019
Тоже всё думаю, смотрю на эту упаковку, пить или не пить! У нас в аптеке 420р самая дешевая! Вот думаю теперь покупать!) Спасибо за отзыв!
А вы коллаген не пьете, думаю и его начать, но он дороже в 2 - 3 раза?!
06.06.2022
Побочка все же есть, не смогла допить курсом, осталось 6 таблеток, отдала подруге на пробу. Стала сильно отекать, тело увеличилось в размере в полтора раза, причем не жир, а именно вода, так как стала обильно потеть при небольшой физнагрузке, сиськи надулись (это класс), но тело потучнело и потяжелело при моих 56кг. Я веган и на растительной диете очень давно. 2 л воды каждый день, плюс сплошные овощи, фрукты и урбечи (конопля, кокос, расторопша, арахис). Соли не ем вообще. Лицо да, помолодело за счет того, что округлилось. Даже девчонки на работе спросили, не колю ли я ботокс.
В целом, эффект сильный, но тучность мне раости не прибавляет. либо дозировка 150мг в сутки мне велика. Принимала Лифтинг 21, там гиалуронки втрое меньше, но эффект меня радовал и сподвиг на увеличение дозы и прием отдельно. А вот коэнзим в капсулах пить продолжу вместе с Биотином форте. Закончу Биотин форте, перейду на лифтинг 21 с гиалуронкой + конзим отдельно. Девочки! Это работает, мне 46, но обращаются ко мне исключительно с фразы "девушка....". Вечная девочка))))
Пробуйте, но слушайте свой организм, он не обманет и сам скажет стоп!